Привет из Рязани!

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА!!!!!
ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ,расскажите про себя.
Мы искренне рады,что ВЫ с нами!!!!!
WELCOME!
Selfintroduction section.
We are sincerely glad that YOU with us!!!!!
tourer
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 июн 2010 05:48
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: москва

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение tourer »

Ура, Ура, какой нафиг Ура, вы теперь точно печени скажите досвидания. *BYE*
Аватара пользователя
horse2001
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 24 апр 2009 00:06
Откуда: Москва ВАО

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение horse2001 »

Дим, Приветик! Добро пожаловать!
Аватара пользователя
СТРАННИК
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 апр 2009 19:12
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: ЯНАО

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение СТРАННИК »

Рязани привет! Добро пожаловать! *GOOD*
Прицельный

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Прицельный »

Привет! Добро пожаловать!!!
SHAMAN
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июл 2010 08:13
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: балашиха

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение SHAMAN »

привет. добро пожаловать!
Amid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2010 22:09
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Рязань

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Amid »

Спасибо Всем! Надеюсь где нибудь да когда нибудь свидимся.
Корица
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 20 сен 2009 22:05
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Корица »

Добро пожаловать!! :)
Аватара пользователя
Torree
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Torree »

Привет, Дим! Поздравляю с отличным приобретением! Вливайся! *TOOBIG*
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
CiD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010 12:50
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, РЯЗАНЬ

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение CiD »

Всем привет! Меня зовут Иван, я из Рязани стал обладателем Н3 в августе, правда настроение было подпорчено из-за треснувшей крышки раздатки :( , но благо быстро все по гарантии поменяли, в остальном впечатления только положительные. :)
Жужа

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Жужа »

были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
Аватара пользователя
ПАТРОН
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва Тушино

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение ПАТРОН »

Жужа писал(а):были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
аГА точно и останемся на неделю Я помню это пойду на мин 40 прилягу ) *beee
Жужа

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Жужа »

ПАТРОН писал(а):
Жужа писал(а):были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
аГА точно и останемся на неделю Я помню это пойду на мин 40 прилягу ) *beee
если кому расскажешь, про это опять я тебя - :evil: *hahahaha
Аватара пользователя
Аркадий
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
ИМЯ (name): Аркадий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Привет!
Добро пожаловать!
Аркадий
Петр
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
ИМЯ (name): Петр
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Рязани!

Непрочитанное сообщение Петр »

Привет привет))) Нас много! И мы на хаммерах)))
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ! Прошу любить и жаловать! HELLO EVERYONE!»