Страница 2 из 3
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 07 авг 2010 11:41
tourer
Ура, Ура, какой нафиг Ура, вы теперь точно печени скажите досвидания.

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 07 авг 2010 12:19
horse2001
Дим, Приветик! Добро пожаловать!
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 08 авг 2010 01:42
СТРАННИК
Рязани привет! Добро пожаловать!

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 08 авг 2010 13:42
Прицельный
Привет! Добро пожаловать!!!
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 08 авг 2010 20:00
SHAMAN
привет. добро пожаловать!
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 09 авг 2010 06:55
Amid
Спасибо Всем! Надеюсь где нибудь да когда нибудь свидимся.
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 09 авг 2010 13:44
Корица
Добро пожаловать!!

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 09 авг 2010 19:28
Torree
Привет, Дим! Поздравляю с отличным приобретением! Вливайся!

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 06 сен 2010 13:02
CiD
Всем привет! Меня зовут Иван, я из Рязани стал обладателем Н3 в августе, правда настроение было подпорчено из-за треснувшей крышки раздатки

, но благо быстро все по гарантии поменяли, в остальном впечатления только положительные.

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 06 сен 2010 13:06
Жужа
были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 06 сен 2010 16:25
ПАТРОН
Жужа писал(а):были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
аГА точно и останемся на неделю Я помню это пойду на мин 40 прилягу )

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 06 сен 2010 16:39
Жужа
ПАТРОН писал(а):Жужа писал(а):были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
аГА точно и останемся на неделю Я помню это пойду на мин 40 прилягу )

если кому расскажешь, про это опять я тебя -

Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 07 сен 2010 09:59
Аркадий
Привет!
Добро пожаловать!
Re: Привет из Рязани!
Добавлено: 13 сен 2010 15:45
Петр
Привет привет))) Нас много! И мы на хаммерах)))