Страница 26 из 60
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 23 янв 2010 02:50
Гаечка
нууу, тётки! ну поехали на море уже в февралеее!!!!
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 23 янв 2010 02:53
Predator
Гаечка писал(а):нууу, тётки!
быгыг........а на мене ешо обижаюцо........када я девушек тёткаме называю

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 23 янв 2010 02:55
Interseptor
Predator писал(а):Гаечка писал(а):нууу, тётки!
быгыг........а на мене ешо обижаюцо........када я девушек тёткаме называю

так они не тётки, они МАТРЁШКИ.......
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 23 янв 2010 08:41
штурман BENа
Гаечка писал(а):нууу, тётки! ну поехали на море уже в февралеее!!!!
Эх, жалко я уезжаю, а то я бы с удовольствием рванула с вами на море....

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 19 мар 2010 16:20
Корица
.
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 19 мар 2010 18:20
Maksim_ko
Этого не женщины хотят...

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 13 май 2010 05:51
серж
Думаю для дефчонок полезная информация.
Ох уж эти японцы! Нет-нет, да и придумают что-нибудь эдакое. На этот раз они решили порадовать девушек и придумали… рисовый лифчик! На самом деле, это распиленный надвое горшок, который представительницы прекрасного пола теперь могут надевать вместо лифчика, чтобы иметь возможность всегда и везде выращивать самую ценную для Востока культуру – рис.
Компания по производству нижнего белья «Triumph» выпустила “зеленый” бюстгальтер “Вырасти рис сам”. Во время презентации в Токио представители компании заявили, что этот комплект-трансформер позволит своим владелицам возделывать рис всегда и везде.

Создатели этого необычного нижнего белья заявили, что ставили себе целью ознакомить жительниц мегаполисов с сельским хозяйством и привить к нему уважение.
В Стране восходящего солнца говорят, что основа хорошего стола — рис, поэтому японцы никогда не экономят на его покупке и приобретают самые качественные сорта.Ежегодно, в Японии отмечается День благодарности труду, произошедший от древнего праздника Ниинамэ-сай, во время которого рис нового урожая преподносился божествам и наиболее важный раз в году вкушался императором.Производители этого «устройства», видимо, решили воздать дань одному из самых популярных блюд в стране.

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 30 май 2010 22:03
Жужа
Девочки предлагаю сходить в ЭГОИСТКУ))))
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 01 июн 2010 22:28
OxanaH3
Поддерживаю предложение Жужы!

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 04 июн 2011 15:07
серж
Новые стандарты нижнего белья или Онищенко продолжает отжигать не по детски

Видимо главе роспотребнадзора
совсем нечем занятся
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 04 июн 2011 15:50
Ija
Хотелось бы вернуца к вопросу рисового белья из Японии...насколько я знаю, рис выращивают практически в воде...это что ж придёцо ходить всем как гейши, чтоб не расплескать?

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 04 июн 2011 16:00
Ija
А по поводу новых стандартов нижнего белья и продажи в будущем, так сказать откровенного в специализированных магазинах

- это завуалированная попытка поднять рождаемость, хоть таким способом: люди потянуца в сексшопы за бельём, заинтересуюца и другими предметами, внесут в сексуальную жизнь разнообразие, секас для многих снова станет нескушным и интересным и по логике вещей будут появляца дети...

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 04 июн 2011 17:36
серж
люди потянуца в сексшопы за бельём, заинтересуюца и другими предметами, внесут в сексуальную жизнь разнообразие, секас для многих снова станет нескушным и интересным
Извиняюсь за нескромность

откуда такая осведомленность?

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 04 июн 2011 18:23
Ija
серж писал(а):
Извиняюсь за нескромность

откуда такая осведомленность?

За нами же люди...нашептали по секрету

к чему на самом деле клонят верхи наши...

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Добавлено: 04 июн 2011 19:47
Наталья-ЗБ
Ija
хотела бы уточнить в какой момет и главное в каком возрасте он становится "скушныи и не интересным"? Я понимаю, что в мои 18 еще рано об этом думать, но так сказать в целях расширения кругозора))