Страница 266 из 610

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 30 июл 2010 13:04
Lex
Погода... пятница...природа!!!!!
Всё.. движуха в сторону Усадьбы пошла!
Всем классных выходных!!!!

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 02 авг 2010 11:31
Прицельный
Понедельник, в воздухе гарь, работа.
Движуха тут не детская.
Всем скорейшего приближения выходных! :)

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 02 авг 2010 22:34
Lex
Ну вот и самый тяжелый день недели заканчивается!
Скоро опять пятница, выходные...
Всем доброй ночи! *BYE*

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 05 авг 2010 21:42
Lex
...и снова - пятница, которая неспроста в народе считается "маленькой субботой"!!!
Всем отличного настроения и доброй ночи!

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 06 авг 2010 08:53
garrigan
Бодрого утра!!! Уже хочется дождливой осени - и с чего-бы это? :-||

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 06 авг 2010 09:09
Lex
Привет, Игорь!!
Как скатался в экспедицию?
Открой темку- расскажи!

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 06 авг 2010 09:15
garrigan
Алексей, привет! Скоро фотки подготовлю - тогда и напишу! Вкраце - отлично! Чуть в ураган не попали только, а так - всё супер!

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 06 авг 2010 09:22
Lex
Ждём фотоотчёта!

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 13 авг 2010 16:52
Lex
Пяяяяяятница!!!
*BRAVO*
Кайф какой!!
Дым из столицы сдуло и дождичеом прибило...

Погода... природа... КАА forever!!!
*CRAZZZY*

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 03 сен 2010 15:40
Корица
А вот и пятницо!!!! *YAHOO*
Оторвемся же мы сегодня!!!! *dance *dancing *DANCE*

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 03 сен 2010 15:43
aleks
Кому пиво с раками, а кому работа ещё две недели без продыху! :evil:

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 03 сен 2010 16:36
Lex
Всем, кто работает...сочувствие и пожелания удачи и выдержки!

Всем, кто начал отдыхать- отличного отдыха и замечательного настроения!!!!

*DANCE* *YAHOO* *guy *good *DANCE*

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 03 сен 2010 16:41
garrigan
А всем, кто сегодня в "Ленинград" собрался - до встречи!!! *YAHOO*

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 04 сен 2010 11:19
chern
Всем доброе утро или день ужО!!!! *YAHOO* ГалАвА после вчерашнего есЧО не заработала, но настроение отличное!!!!!! *YAHOO*

Re: ДОБРОЕ время суток, ХАММЕРОВОДЫ!!

Добавлено: 04 сен 2010 16:39
Корица
Всем добрейшего дня!!!!!
Желаю всем: и у кого ГалАвА после вчерашнего есЧО не заработала, и у кого колпак сносит, и у кого побаливают сегодня ножки - от плясок на танцполе, - Желаю всем: бодрости, легкости и позитвного настроения!!! *DANCE*
Тем паче - что погодка сегодня вроде радует!!! *GOOD*
Как говориться: счастья и процветания!!! *sun