Страница 3 из 4

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 30 авг 2010 18:25
Жужа
это точно!!! или можно водку кефирчиком)))

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 30 авг 2010 19:09
Жужа
а вообще суд.мед. эксперт царь и Бог в своей вотчине...а остальные так......при царе.....

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 30 авг 2010 21:54
Несвятой
общался с отцом девушки
вообщем ему рассказали историю, как её сверстница (дочь знакомых знакомых) хочет сменить пол ... проходит какие-то тесты и т.д.
он вроде успокоился)
так что если что лет через 6 на форуме будет свой паталогоанатом )

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 30 авг 2010 22:04
Леха
Я не вижу разницы - значит я тоже с отклонениями... :-D
Патологоанатомы - я иду к Вам (в прямом смысле :-D )... *PACTULOM*

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 30 авг 2010 23:47
Моха
Бееее.......
Вы что банда извращенцев?

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 30 авг 2010 23:52
Несвятой
Да Ромик, разве нормальные люди будут на Хаммерах ездить?
а уж тем более на Н1

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 09:06
Жужа
как говорится пусть каждый останется при своем мнении....

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 11:29
Sivelen
Жужа - мастер многоуровневого цитирования. *CRAZZZY*
Уймись, мать! Изображение Это ж аж бан на более строгих форумах. Реально сложно читается.

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 11:57
Моха
Sivelen писал(а):Жужа - мастер многоуровневого цитирования. *CRAZZZY*
Уймись, мать! Изображение Это ж аж бан на более строгих форумах. Реально сложно читается.
пришла строгая черная тетка и всех запугала *CRAZZZY*

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 12:16
Sivelen
*CRAZZZY* Бууу, блин!
А так: я ничё... просто реально такие стремянки из цитат в монитор фигово умещаются и рука бойца мотать устает.

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 12:30
garrigan
:-D :-D :-D хорошо сказано!

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 13:26
Прицельный
Пускай работает девочка, раз так хочется... Хорошо, что желание появилось в 19 лет, а не в 8 на линейке первого сентября *CRAZZZY* *CRAZZZY*

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 19:05
Жужа
Sivelen писал(а):Жужа - мастер многоуровневого цитирования. *CRAZZZY*
Уймись, мать! Изображение Это ж аж бан на более строгих форумах. Реально сложно читается.
*beee *CRAZY*

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 31 авг 2010 20:19
Admin
Sivelen писал(а):Жужа - мастер многоуровневого цитирования. *CRAZZZY*
Уймись, мать! Изображение Это ж аж бан на более строгих форумах. Реально сложно читается.
Согласен с Sivelen. Просьба к Жуже и Лёхе- Попрошу ещё раз убедительно не усердствовать с черезмерным цитированием. Только в этой теме по паре тройке сообщений у каждого с оверквотингом.
Нарушение!!! - правила, пункт 2.12

Соблюдайте чистоту!
Спасибо.

Re: Если девушка 19 лет хочет ...

Добавлено: 01 сен 2010 12:16
Жужа
:P :P :P