Страница 3 из 3

Re: Наклейки о чем говрил на ВДНХа

Добавлено: 14 апр 2009 14:42
ZAGORANKA
Наклейка отличная!
Вот и повод подумать-может сделать штучек 30-50?
С никами и русхаммером внизу?
Чем-то конечно она напоминает то, что Бен уже сделал, да те кончились..а с ником вообще правильная идея!
Давайте пообсуждаем, если много народу согласится, может Карабас новую темку токроет?
PS По поводу щита-очень сомнительно..

Re: Наклейки о чем говрил на ВДНХа

Добавлено: 14 апр 2009 14:45
Interseptor
щит грамосткий, не каждый захочет, а такой как бы собственный автограф идея отличная... я бы себе наклеял со своим ником...

Re: Наклейки о чем говрил на ВДНХа

Добавлено: 14 апр 2009 16:34
KarabassBarabass
ZAGORANKA писал(а):Наклейка отличная!
Вот и повод подумать-может сделать штучек 30-50?
С никами и русхаммером внизу?
Чем-то конечно она напоминает то, что Бен уже сделал, да те кончились..а с ником вообще правильная идея!
Давайте пообсуждаем, если много народу согласится, может Карабас новую темку окроет?
PS По поводу щита-очень сомнительно..
Вообщем проблем не вижу... Сделаю фото еще раз, и завтра открою соответствующую темку... :)
Где проведем окончательное голосование, и решим, что как и сколько... *MEMO*

Re: Наклейки о чем говрил на ВДНХа

Добавлено: 14 апр 2009 17:45
Малый
Юлий писал(а):выкладываю вариантики но это было сделано для другого клуба Хаммер.
Юлий!
без обид... а вообще зачем выкладывать, даже для обсуждения, какие-то логотипы, наклейки и т.д. от ДРУГОГО клуба????? Это по крайней мере не тактично!!! *DONTKNOW*
Я говорю о тактичности по отношению к нам, Членам данного клуба. НЕужели мы будем заниматься ПЛАГИАТОМ???? У них совй путь развития у нас свой!
Вот мое сугубо индивидуальное МНЕНИЕ!!!!
Надеюсь ты меня правильно понял, я знаю, что ты хотел как лучше! *BEER*

Re: Наклейки о чем говрил на ВДНХа

Добавлено: 01 дек 2009 18:43
Lex
Interseptor писал(а):щит грамосткий, не каждый захочет, а такой как бы собственный автограф идея отличная... я бы себе наклеял со своим ником...
Сбылась твоя задумка, Лёха! ;)