КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
- СТРАННИК
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 09 апр 2009 19:12
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: ЯНАО
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Я тоже отправил
- S_fox
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 521
- Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва, ТрАО
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Игорь.
Запиши на меня 12 шт. Хотелось бы до поездки в Крым, готов заплатить за срочность.
Куда деньги.
Запиши на меня 12 шт. Хотелось бы до поездки в Крым, готов заплатить за срочность.
Куда деньги.
http://www.stigashop.ru" target="_blank
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Уважаемые соклубники!
1.Для регионов-всем посылки отправлены.Ловите!
2.Брелоки 1-я партия закончилась-больше нет.
Начинаем второй заказ.
Деньги по готовности.
В связи, что срок мсполнения заказа 10 дней, то срочность увеличивает стоимость.(как и в случае с Усадьбой). Цена 1 шт.будет 500руб.
1.Для регионов-всем посылки отправлены.Ловите!
2.Брелоки 1-я партия закончилась-больше нет.
Начинаем второй заказ.
Деньги по готовности.
В связи, что срок мсполнения заказа 10 дней, то срочность увеличивает стоимость.(как и в случае с Усадьбой). Цена 1 шт.будет 500руб.

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
ЗАКАЗЫ НА ВТОРУЮ ПАРТИЮ.
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.
Итого: 23шт.
Прошу всех, кому не хватило брелоков или кто не забрал по какой-то причине из первой партии но желает приобрести записываться!
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.
Итого: 23шт.
Прошу всех, кому не хватило брелоков или кто не забрал по какой-то причине из первой партии но желает приобрести записываться!

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
- Torree
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5825
- Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Игорь, еще 2 брелочка, плиз 
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Заказано 20 штук в этот раз по 350 руб (не срочный заказ).
Всем, кому не хватит в этот раз, закажу ещё без проблем.
Если кто с этого заказа не заберёт, то можно будет забрать последним записавшимся.
В связи с тем, что уезжаю в отпуск, я попросил Lex забрать брелоки, и он любезнейше согласился.
Всем, кто не заберёт в этот раз прошу отписаться для составления последующего заказа!
Спасибо.
Всем, кому не хватит в этот раз, закажу ещё без проблем.
Если кто с этого заказа не заберёт, то можно будет забрать последним записавшимся.
В связи с тем, что уезжаю в отпуск, я попросил Lex забрать брелоки, и он любезнейше согласился.
Всем, кто не заберёт в этот раз прошу отписаться для составления последующего заказа!
Спасибо.

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Соклубники, завтра постараюсь получить брелоки.
Те, кто заказывал,
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.
пожалуйста, следите за темой- я напишу когда и во сколько буду готов отдать брелоки на ВДНХ
Надеюсь на вашу сознательность и оперативность!
Если кто-то не сможет приехать получить- кооперируйтесь.
Те, кто заказывал,
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.
пожалуйста, следите за темой- я напишу когда и во сколько буду готов отдать брелоки на ВДНХ
Надеюсь на вашу сознательность и оперативность!
Если кто-то не сможет приехать получить- кооперируйтесь.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
1 штуку на меня закажите, а как забрать.
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
У меня их будет 25. Пока заказано 23 брелока.
Выдача состоится в субботу днём на ВВЦ (стоянка напротив Центрального входа).
Есть одна тонкость- мне сегодня вечером их должны привезти. Надеюсь, что не подведут.
Как только они будут у меня на руках- точно обозначу время.
1 в резерв отложу для тебя.moroz писал(а):1 штуку на меня закажите, а как забрать.
Выдача состоится в субботу днём на ВВЦ (стоянка напротив Центрального входа).
Есть одна тонкость- мне сегодня вечером их должны привезти. Надеюсь, что не подведут.
Как только они будут у меня на руках- точно обозначу время.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- Бармалей
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1125
- Зарегистрирован: 23 июн 2009 21:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3, MB171, Citroen C6
- ИМЯ (name): Олег
- Откуда: Королев МО
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Если еще не закончились, мне один плз!
На дорожные знаки смотрю из любопытства
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Окончательный список
1 S_fox-12шт.
2 штурман BENа-2шт.
3 mr V-1шт.
4 Вован-1шт.(деньги сдал)
5 Лесник-1шт.
6 Алекс Н2-2шт.
7 Torree-2шт.
8 koton-2шт.
9 Бармалей-1 шт.
10 moroz - 1 шт.
25 штук.
Если кто передумал- отпишитесь, чтоб другие могли приехать и купить.
Спасибо!
1 S_fox-12шт.
2 штурман BENа-2шт.
3 mr V-1шт.
4 Вован-1шт.(деньги сдал)
5 Лесник-1шт.
6 Алекс Н2-2шт.
7 Torree-2шт.
8 koton-2шт.
9 Бармалей-1 шт.
10 moroz - 1 шт.
25 штук.
Если кто передумал- отпишитесь, чтоб другие могли приехать и купить.
Спасибо!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- Бармалей
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1125
- Зарегистрирован: 23 июн 2009 21:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3, MB171, Citroen C6
- ИМЯ (name): Олег
- Откуда: Королев МО
Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Большая просьба, если нетрудно! У меня вечером не будет доступа к инету. Не могли бы Вы мне перезвонить . Спасибо.
Последний раз редактировалось Бармалей 03 июл 2009 13:01, всего редактировалось 1 раз.
На дорожные знаки смотрю из любопытства