КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Архив клубной символики.

Модераторы: Ганнибал, E.S.

Аватара пользователя
СТРАННИК
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 апр 2009 19:12
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: ЯНАО

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение СТРАННИК »

Я тоже отправил
Аватара пользователя
S_fox
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва, ТрАО

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение S_fox »

Игорь.
Запиши на меня 12 шт. Хотелось бы до поездки в Крым, готов заплатить за срочность.
Куда деньги.
http://www.stigashop.ru" target="_blank
штурман BENа

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

Мне 2, я все свои раздарила. *MEMO*
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Уважаемые соклубники!
1.Для регионов-всем посылки отправлены.Ловите!
2.Брелоки 1-я партия закончилась-больше нет.
Начинаем второй заказ.
Деньги по готовности.
В связи, что срок мсполнения заказа 10 дней, то срочность увеличивает стоимость.(как и в случае с Усадьбой). Цена 1 шт.будет 500руб.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

ЗАКАЗЫ НА ВТОРУЮ ПАРТИЮ.
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.

Итого: 23шт.


Прошу всех, кому не хватило брелоков или кто не забрал по какой-то причине из первой партии но желает приобрести записываться!
Аватара пользователя
Torree
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение Torree »

Игорь, еще 2 брелочка, плиз ;)
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
koton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июл 2009 16:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение koton »

Еще +2 если не поздно...
С Уважением, YellowH3 Driver
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Заказано 20 штук в этот раз по 350 руб (не срочный заказ).
Всем, кому не хватит в этот раз, закажу ещё без проблем.
Если кто с этого заказа не заберёт, то можно будет забрать последним записавшимся.
В связи с тем, что уезжаю в отпуск, я попросил Lex забрать брелоки, и он любезнейше согласился.
Всем, кто не заберёт в этот раз прошу отписаться для составления последующего заказа!
Спасибо.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение Lex »

Соклубники, завтра постараюсь получить брелоки.
Те, кто заказывал,
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.
пожалуйста, следите за темой- я напишу когда и во сколько буду готов отдать брелоки на ВДНХ
Надеюсь на вашу сознательность и оперативность! ;)
Если кто-то не сможет приехать получить- кооперируйтесь.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
moroz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2009 20:16
Откуда: Москва

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение moroz »

1 штуку на меня закажите, а как забрать.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение Lex »

У меня их будет 25. Пока заказано 23 брелока.
moroz писал(а):1 штуку на меня закажите, а как забрать.
1 в резерв отложу для тебя.


Выдача состоится в субботу днём на ВВЦ (стоянка напротив Центрального входа).

Есть одна тонкость- мне сегодня вечером их должны привезти. Надеюсь, что не подведут.
Как только они будут у меня на руках- точно обозначу время.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Бармалей
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 23 июн 2009 21:50
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3, MB171, Citroen C6
ИМЯ (name): Олег
Откуда: Королев МО

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Если еще не закончились, мне один плз!
На дорожные знаки смотрю из любопытства
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение Lex »

Окончательный список
1 S_fox-12шт.
2 штурман BENа-2шт.
3 mr V-1шт.
4 Вован-1шт.(деньги сдал)
5 Лесник-1шт.
6 Алекс Н2-2шт.
7 Torree-2шт.
8 koton-2шт.
9 Бармалей-1 шт.
10 moroz - 1 шт.
25 штук.
Если кто передумал- отпишитесь, чтоб другие могли приехать и купить.
Спасибо!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Бармалей
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 23 июн 2009 21:50
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3, MB171, Citroen C6
ИМЯ (name): Олег
Откуда: Королев МО

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Большая просьба, если нетрудно! У меня вечером не будет доступа к инету. Не могли бы Вы мне перезвонить . Спасибо.
Последний раз редактировалось Бармалей 03 июл 2009 13:01, всего редактировалось 1 раз.
На дорожные знаки смотрю из любопытства
Ответить

Вернуться в «АРХИВ КЛУБНОЙ СИМВОЛИКИ (ЗАКАЗ НЕВОЗМОЖЕН)»