Страница 3 из 8

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 23 июн 2009 17:23
СТРАННИК
Я тоже отправил

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 25 июн 2009 11:14
S_fox
Игорь.
Запиши на меня 12 шт. Хотелось бы до поездки в Крым, готов заплатить за срочность.
Куда деньги.

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 25 июн 2009 11:15
штурман BENа
Мне 2, я все свои раздарила. *MEMO*

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 25 июн 2009 12:59
ZAGORANKA
Уважаемые соклубники!
1.Для регионов-всем посылки отправлены.Ловите!
2.Брелоки 1-я партия закончилась-больше нет.
Начинаем второй заказ.
Деньги по готовности.
В связи, что срок мсполнения заказа 10 дней, то срочность увеличивает стоимость.(как и в случае с Усадьбой). Цена 1 шт.будет 500руб.

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 25 июн 2009 13:06
ZAGORANKA
ЗАКАЗЫ НА ВТОРУЮ ПАРТИЮ.
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.

Итого: 23шт.


Прошу всех, кому не хватило брелоков или кто не забрал по какой-то причине из первой партии но желает приобрести записываться!

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 29 июн 2009 22:51
Torree
Игорь, еще 2 брелочка, плиз ;)

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 30 июн 2009 14:25
ZAGORANKA
ок

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 02 июл 2009 18:06
koton
Еще +2 если не поздно...

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 02 июл 2009 18:32
ZAGORANKA
Заказано 20 штук в этот раз по 350 руб (не срочный заказ).
Всем, кому не хватит в этот раз, закажу ещё без проблем.
Если кто с этого заказа не заберёт, то можно будет забрать последним записавшимся.
В связи с тем, что уезжаю в отпуск, я попросил Lex забрать брелоки, и он любезнейше согласился.
Всем, кто не заберёт в этот раз прошу отписаться для составления последующего заказа!
Спасибо.

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 02 июл 2009 21:23
Lex
Соклубники, завтра постараюсь получить брелоки.
Те, кто заказывал,
1.S_fox-12шт.
2.штурман BENа-2шт.
3.mr V-1шт.
4..Вован-1шт.(деньги сдал)
5)Лесник-1шт.
6)Алекс Н2-2шт.
7)Torree-2шт.
8)koton-2шт.
пожалуйста, следите за темой- я напишу когда и во сколько буду готов отдать брелоки на ВДНХ
Надеюсь на вашу сознательность и оперативность! ;)
Если кто-то не сможет приехать получить- кооперируйтесь.

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 03 июл 2009 09:52
moroz
1 штуку на меня закажите, а как забрать.

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 03 июл 2009 10:29
Lex
У меня их будет 25. Пока заказано 23 брелока.
moroz писал(а):1 штуку на меня закажите, а как забрать.
1 в резерв отложу для тебя.


Выдача состоится в субботу днём на ВВЦ (стоянка напротив Центрального входа).

Есть одна тонкость- мне сегодня вечером их должны привезти. Надеюсь, что не подведут.
Как только они будут у меня на руках- точно обозначу время.

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 03 июл 2009 11:07
Бармалей
Если еще не закончились, мне один плз!

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 03 июл 2009 11:19
Lex
Окончательный список
1 S_fox-12шт.
2 штурман BENа-2шт.
3 mr V-1шт.
4 Вован-1шт.(деньги сдал)
5 Лесник-1шт.
6 Алекс Н2-2шт.
7 Torree-2шт.
8 koton-2шт.
9 Бармалей-1 шт.
10 moroz - 1 шт.
25 штук.
Если кто передумал- отпишитесь, чтоб другие могли приехать и купить.
Спасибо!

Re: КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Добавлено: 03 июл 2009 11:21
Бармалей
Большая просьба, если нетрудно! У меня вечером не будет доступа к инету. Не могли бы Вы мне перезвонить . Спасибо.