Страница 3 из 4

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 22:57
Леха
Несвятой писал(а):ну значит найду какую нить вдовушку.... сдам ей Лёху... и буду весь в комфорте ))) и заботе
Леха так просто не "сдается" - еще повыбирает...
Мне реально пофиг - я в машине могу спать... :P
Да и пропьем мы все намного быстрее чем за неделю - мне пох, я водку пивом запиваю (или наоборот) - запутался кароче...

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 23:06
gasmar
Я в машине буду спать. Благо, места дохера. Или палатку на багажник куплю. Прикольная такая)))

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 03 мар 2010 00:21
KarabassBarabass
Значит надо распределить, кто поедет "дикарем" к началу "БШ",
и кто поедет заранее, в поисках гостиниц и человеческих удобств... :-||

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 03 мар 2010 00:55
FAndreyA
Едем всем своим составом!!!!
Подтверждаю присутствие

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 03 мар 2010 17:13
ANGEL_NW
KarabassBarabass писал(а):
Несвятой писал(а): Давайте 13-го... хотябы
Ром, там ситуация в том что, все близжайшие гостинници и дома отдыха будут заполнены... Прошлый год Байк шоу собрал около 20 тысяч человек... В радиусе 20-30 км не было свободных гостинниц... Бронь не прокатит...
55 тыс продано билетов было :o

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 03 мар 2010 17:14
ANGEL_NW
KarabassBarabass писал(а):
Несвятой писал(а):и что приезжать за неделю и устраивать сидения? так мы там пропьём всё за неделю... я лёху знаю ))
можно и в палатках потусить... я бы так с удовольствием... романтика же... лето ... то сё...
а попки и в море можно помыть ))
Ну-Ну... Романтичный ты...
Море все забитол дикарями или частная территория, или территория отеля, или пипец-одни камни... :-D

В палатке, в жару - не "айс"... Но, для тебя мы чтонить придумаем... *UHU*

Можно яхту снять *hahahaha

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 03 мар 2010 21:29
Predator
ANGEL_NW писал(а):Можно яхту снять *hahahaha
ага.....и жить в ней пьяным и шторм чтобы был :)

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 04 мар 2010 00:27
FAndreyA
Predator писал(а):
ANGEL_NW писал(а):Можно яхту снять *hahahaha
ага.....и жить в ней пьяным и шторм чтобы был :)
было бы прикольно

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 30 мар 2010 02:25
ANGEL_NW
ВНИМАНИЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!


ИЗМЕНИЛАСЬ И УТВЕРДИЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДАТА БАЙК_ШОУ

23-25 ИЮЛЯ !!!!!!!

Связано с тем, что 25-го парад военных кораблей , а 22-го планируется Мисс-Севастополь (или Мисс-Крыма)

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 14 май 2010 10:43
васька
Разрешите начать Вас приглашать на БШ 2010 в Севастополь!
Постараюсь *GOOD* .

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 20 май 2010 15:37
Джиппер
планирую быть .
хочу ехать с колонной ночных волков с поволжья.

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 14 июл 2010 14:51
Басяня
Ау! Кто-нибудь едет?

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 14 июл 2010 15:45
Кирюха
вроде от нас никого, если я не прав то поправьте меня *sorry

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 14 июл 2010 20:27
Lex
Думаю, что так, Кирюх.

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 14 июл 2010 20:37
Несвятой
Данила мастер вроде собирался