Страница 3 из 6
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 12:34
ЗСВ
audioman писал(а):
Саша я так понимаю ездил ты на гремячий?
В следующий раз поедишь набери мне плиз, тоже люблю это место, но одному ездить на айс. Могуподсказать где там ГАЗ 66 в деревне есть

На Гремячий поедем обязательно, это мой почти что родной Сергиево-Посадский р-н

Там в дер. Взгляднево - целый парк тракторов, вытаскивать заезжих авантюристов

Впрочем, в сухую погоду там проблем нет, а вот весной и осенью - веселуха
Про телерепортажи: привезти один раз съемочную группу можно, только вот эффект узнавания появляется после 10-го репортажа, а то и позже. А единоразовый прорыв и обсуждать нечего, проходит бесследно. Если хочешь, чтобы о тебе узнали и тебя запомнили - необходима длительная кампания и на государственных, и на кабельных каналах. Так что эйфория "Ах, нас показали по ТВ!" - такой же детский сад, как многие игры некоторых Хаммер-клубов
Заигрались ребята в HCR, кто-то там мне уже руки при встрече не подаст за то, что я пригласил Русхаммер в Лавру

Интересно вот только, где они со мной собираются встретиться, чтобы торжественно не подать руки

Или приедут на наши покатухи? Так помесим вместе говнище, потом руку еще как подадут

Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 14:05
DenH3
Че прям так и пишут что руки типа не подадут??? а за что?? Чем мотивируют?

Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 14:40
ЗСВ
DenH3 писал(а):Че прям так и пишут что руки типа не подадут??? а за что?? Чем мотивируют?

Там была тема про мой уход, ее снесли

Там меня и предателем, и переметчиком называли, и руки подавать не собирались, прям линия фронта между клубами проходит

А сейчас там есть тема про ДР клуба, и когда я туда заглянул, там последним был пост Кошака, там было следующее:
Выражения некоторых - типа "обосрались", ну вот тут интересно - ну тогда по их логике кто где больше обосрался-то, т.е. кто в реале катался дабы так говорить, где глубже снег был - у Фила метровая целина, или под Сергиевым Посадом где русхаммеровцы сидели до 10 вечера с их слов. Не понимаю таких оценок и заранее извиняюсь за этот пассаж.
Как и многих людей там не понимаю, кстати. По моему скромному мнению, простите коли кому перейду дорогу с их идеями объединения клубов, воспитанные люди отнеслись бы к идее ЗСВ о параллельной экскурсии положительно, но с одной ремаркой - "Серёж, коли HCR уже забился там на 21е, давай дабы не создавать толчеи и путаницы всё тоже самое - но 22го". С учётом что было сделано так как было сделано - мне не жаль, Лавра большая, снегов там ещё больше, но по-крайней мере тому же ЗСВ руки теперь не подам. Хочешь делать людям добро - так делай добро, до упора, не надо делать добро одним в пику другим (тем паче что лично я так и не понял чем конкретно его настолько здесь обидели дабы устраивать сцены с уходом).
На самом деле я пригласил Русхаммер на 21е специально, т.к. до последнего момента был шанс, что клубы сделают совместное мероприятие, и я всех дружно поведу в Лавру (раз уж я один профессор на все клубы

) и повезу на покатухи. Не получилось - что же делать? Амбиции руководства HCR оказались сильнее. В итоге все довольны мероприятием, и слава Богу. Думаю вот, где у Кошака есть шанс встретить меня и не подать руки, но вот придумать не могу

Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 14:47
Maksim_ko
ЗСВ писал(а):Там была тема про мой уход, ее снесли

Как так снесли? Я её буквально несколько минут назад читал...
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 14:50
Predator
Maksim_ko писал(а):ЗСВ писал(а):Там была тема про мой уход, ее снесли

Как так снесли? Я её буквально несколько минут назад читал...
Макс, тебя глючит
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 14:51
DenH3
А нафига совместное мероприятие???? Скока раз тема подобная обсуждалась. И ведь вроде понято все что даже совместные мероприятия никому по сути не нужны. И вообще зачем как то коментировать все то что происходит с HCR: трассы, покатушки, и т.д. Клуб там самостоятельно живет, чета делают ну да и ну хрен с ними. Считаю так если на дороге встретились....поздоровкались и разъехались и все.
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 14:59
Алекс Н2
Я дико сожалею, что не смог доехать до Лавры

Пообщавшись 22 с ребятами, которые были, услышал массу позитивных отзывов и положительных эмоций.
По теме тоже куча звонков ехидных была

про фэйл на снегу. Просто все видео репортажи про наши мероприятия согласовываются с нами перед выходом, а в ХКР те же самые репортеры их ни во что не ставят, поэтому и позволяют себе вольность в комментариях.
В любом случае положительный опыт, для того, чтобы учиться на чужих ошибках

Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 15:30
Samuelson
audioman писал(а):Samuelson писал(а):Predator писал(а):Samuelson писал(а):Вчера утром ездил с товарищем
Саш............ну не надо одной машиной в такое лазить..........
Так ведь не собирался же никуда лезть... Помочь хотел, вот и получилось приключени...
Саша я так понимаю ездил ты на гремячий?
В следующий раз поедишь набери мне плиз, тоже люблю это место, но одному ездить на айс. Могуподсказать где там ГАЗ 66 в деревне есть

Спасибо, брат, я сам себе 66-й. Ездил в Гжель, там и дорогу растоптал....
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 15:51
Sivelen
ЗСВ писал(а):
Кошак:
Выражения некоторых - типа "обосрались", ну вот тут интересно - ну тогда по их логике кто где больше обосрался-то, т.е. кто в реале катался дабы так говорить, где глубже снег был - у Фила метровая целина, или под Сергиевым Посадом где русхаммеровцы сидели до 10 вечера с их слов. Не понимаю таких оценок и заранее извиняюсь за этот пассаж.
Ну, да.... именно так нас и спрашивали "Не вы ли обосрались под Сергиевым Посадом?" на что нам приходилось отвечать "Нет, это не мы обосрались под Сергиевым Посадом"

Причем тут русхаммер или хаммерклубрус? Спрашивали именно про кучу хаммеров. Звонили люди вообще не имеющие представления о существовании каких-то разных клубов любителей хаммера. Поэтому мне и интересно взглянуть на тот ролик и увидеть что именно там показывали из-за чего у людей возникло такое мнение о той покатушке и возможностях хаммера.
ПыСы. Офигеть! Меня цитируют в интернете

Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 16:16
Svetochek
Когда мы купили хомяка, меня муж спросил - а почему ты именно в этом клубе зарегистрировалась, а почему не на соседнем. Так к чему это я.
Напишу мало, но ясно - я безмерно рада, что именно по ссылке этого клуба зашла и так судьба повернулась. Что здесь порядочные и позитивные люди.
И мне плевать кто там полигоны нашел закрытые

.
А кто был до этого в полях рядом с Тропиканой (а тут многие были), посещает мероприятия июньские не первый год в виде аэро шоу там, тот знает....
Поэтому - читайте, обсуждайте...мне даже это что-то напомнило.
Не люблю просто когда слова переворачивают, злятся и бесятся. Ну какая разница, что кто-то выкроил свободное время и провел нам и детям экскурсию по Лавре. Я вообще была не в курсе всех перепитий, да и ненавижу я это. У нас одна у всех марка машин.
Ребята и девчата - спасибо rushummer за прекрасное настроение, вылазки, добрые слова и мы, естественно, лучшие.
Я Вас обожаю!!!!
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 16:18
Svetochek
Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 16:21
Sivelen
Svetochek писал(а):Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.
Хоспидяяя! Кароч, очередные завистники позлорадствовали над машинкой.
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 16:25
FAndreyA
Да че эти репортеры....... они сами ни разу не сидели в такой машине, а репортаж "с ног на голову" перевернули
их бы взять на целый день с нами на покатушки, что бы от начала и до конца, вот тогда бы другой репортаж был
Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 16:32
Svetochek
Sivelen писал(а):Svetochek писал(а):Репортаж дословно - снег в Москве задница, а вот любителям больших внедорожников он нравится, и даже они с ним не справляются. Идет колонна, потом показывают застрявший хомяк. И всё.
Хоспидяяя! Кароч, очередные завистники позлорадствовали над машинкой.
нет чтобы порадоваться что их показали по телевизору целых 30 секунд

, идет обсуждение как мы съездили в Лавру

.
FAndreyA писал(а):Да че эти репортеры....... они сами ни разу не сидели в такой машине, а репортаж "с ног на голову" перевернули
их бы взять на целый день с нами на покатушки, что бы от начала и до конца, вот тогда бы другой репортаж был
так давайте пригласим.

Re: РЕПОРТАЖ о ХаммерклабРус...
Добавлено: 24 фев 2010 16:33
FAndreyA
там мы приглашали..... ребята остались в большом восторге
и потом часто к нам приезжали просто в гости