Страница 3 из 7
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 21 июн 2010 18:31
GRAFF
Не нашел, где и во сколько сбор?
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 21 июн 2010 19:05
Sivelen
GRAFF писал(а):Не нашел, где и во сколько сбор?
Копирую из другой темы:
Внимание!
Выезд 24 июня 2010 года.
Сбор в 7-00 утра у Макдональдса что на Ленинградском шоссе в 3 км. от МКАД в сторону области.
Стартуем в 7-15!!! просьба не опаздывать, те кто опаздал догоняют.
Кто поедет отдельно от колонны выбирает дорогу сам, время в пути 5 часов (максимум)
Мой телефон: +7 (985) 231-восемь шесть-33 Кирилл
ВАЖНО!
Мобильная связь в районе турбазы работает очень плохо, так что если вы заблудились и не можете до меня дозвониться, звоните на турбазу.
Телефон турбазы:
8-915-731-7298
8-910-841-0882
Доп. телефоны турбазы:
8(495)77-66-8-44
8(910)444-03-98
8(916)869-41-98
8(499)192-38-09
Легенда проезда:
По Ленинградскому шоссе:
На 227 км. поворот налево на Торжок. Через Торжок по указателям на Осташков (120км). Далее через Осташков, через дер. Хитино, дер. Лопатино, дер. Переходовец, дер. Заево и деревня Теплень.
По Новорижскому шоссе:
Москва - Волоколамск - Шаховская - Зубцов - Ржев - Селижарово - Осташков - дер. Хитино - дер. Лопатино - дер. Переходовец - дер. Заево - дер. Теплень
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 22 июн 2010 08:25
Жужа
комнату забронируйте на двоих если осталось!!!!
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 22 июн 2010 10:17
Кирюха
Жужа писал(а):комнату забронируйте на двоих если осталось!!!!
решим вопрос по проживанию, там еще два дома в наличии.
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 22 июн 2010 13:09
Регина
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 22 июн 2010 14:26
ZAGORANKA
Уважаемые друзья!
Если на Селигер едут те, кому мы должны выдать Клубную Карту-пожалуйста, не забудте ПО ПРИЕЗДЕ подойти ко мне (Игорь) и сазать об этом!
Спасибо!
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 13:05
Кирюха
ЗАВТРА ВЫЕЗД!
ПРОВЕДЕМ ВЫХОДНЫЕ НА СЕЛИГЕРЕ!
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 13:12
Don
Жужа писал(а):комнату забронируйте на двоих если осталось!!!!
Катя! А вы когда выезжаете?
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 13:18
Жужа
Don писал(а):Жужа писал(а):комнату забронируйте на двоих если осталось!!!!
Катя! А вы когда выезжаете?
Рус или завтра вечером или в пятницу утром
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 13:19
Жужа
и мы поедем по новой риге
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 13:19
Don
Понял! До встречи!
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 13:24
Кирюха
Для тех кто поедет по Новорижскому шоссе скачайте себе схему-проезда
http://www.vervol.ru/?Shema_proezda" target="_blank
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 14:08
GRAFF
Можете меня убить, но клубные рамки еще не готовы!!! Они их на Украине делают и с машиной что то случилось, поэтому будут только во вторник! Извините братья!
Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 14:09
audioman
Дима все равно меня запишите в очередь, а то у меня передняя об сугроб сломалась, а заднюю Лекс сломал

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "СЕЛИГЕР 2010" (ЗАПИСЬ)
Добавлено: 23 июн 2010 14:10
Моха
GRAFF писал(а):Можете меня убить, но клубные рамки еще не готовы!!! Они их на Украине делают и с машиной что то случилось, поэтому будут только во вторник! Извините братья!
за такой косяк с тебя 2 комплекта рамок
