Страница 3 из 7

Re: Любимые притчи

Добавлено: 29 авг 2010 16:07
Жужа
просто красивые фотографии

Re: Любимые притчи

Добавлено: 29 авг 2010 16:35
DeepPetr
мне про счастье понравилось!
давайте пишите, бум зачитываться и задумываться о правильности жазни!!!
я притчи на память не знаю... :(
Вот история из моей жизни:

Ехали мы на грузовике(ЗИЛ), возвращались домой, мне тогда было лет 25 , водителю грузовика Серёге лет 35.
видим на дороге стоит жтгуль с поднятым капотом и мужики во круг ходят лет им ну за 40 далеко, один из дядек в костюме сразу видно что не крестьянин.
Останавливаемся мол давайте на верёвку и к нам домой, там разберутся на СТО!
дядьки сначала стеснялись,но дело шло к ночи и перспектива сидеть в степи вероятно им была не очень!
Потянули жигуль к нам в городок!
Приехали уже поздно вечером, я их устроил в гостиницу, сводил в местный ресторанчик, а утром потащили машину к моему мастеру - мол помоги чем сможешь!
Помочь быстро не получилось так как двигатель стуканул и ремонт мог затянуться на несколько дней :(
тогда я нанимаю газельку и на верёвке жигуль с дядьками отправляю в их город, примерно 500 км!
Тот что в костюме спросил только моё имя и попросил телефон, мол как доедет наберёт сообщит! Если честно я его имени не спросил тогда.
Мы их накормили, отправили с богом...
Потом как то звонок мне на телефон дядька звонит и благодарит за бескорыстную помощь, даёт свой номер и приглашает в гости, мол будешь ехать мимо не проезжай. Я пообещал что когда-нибудь обязательно заеду на чай!
И вот как то зимой поехали мы всей семьёй к моим товарищам в Екатеринбург, и толи старый стал становиться толи муднее стал, под вечер проезжая мимио городка что жил дядька, решил заглянуть на чай! Позвонил ему, он очень обрадовался сказал адрес и вышел встречать!
Дядька оказался очень большим предпринимателем, не просто директором, а владельцем фабрик и заводов,колхозов - параходов ... Вобщем уговорил он нас переночевать. Тогда он мне признался что был шокирован моим поступком, и он стал добрее, стал тоже помогать людям. Я хоть и был молод да зелен про себя подумал что вот не зря тогда остановился, хороший он оказался этот дядька :)
больше мы с ним не виделись, но думаю что если найду его номер и позвоню он будет рад :)

Re: Любимые притчи

Добавлено: 29 авг 2010 17:07
aleks
Картинки просто класс !! Мне очень дикая кошка понравилась. Люблю их. Может потому что сам по гороскопу тигр ? :)
Есть предложение, может красивые картинки отдельной темой выложим ? *UHU*
А жизненая притча, душу греет! Есть ещё значит те, кто отвечает добром на добро !

Re: Любимые притчи

Добавлено: 29 авг 2010 18:26
DeepPetr
Катя, а это ваши фото или с инэта просто красивые?
мне интересно где такой безумный закат. Я такой в Малайзии видел!

Re: Любимые притчи

Добавлено: 29 авг 2010 22:16
Моhammad
жужа все класс!!! 8-) *CRAZZZY*

Re: Любимые притчи

Добавлено: 29 авг 2010 22:18
Моhammad
DeepPetr писал(а):Катя, а это ваши фото или с инэта просто красивые?
мне интересно где такой безумный закат. Я такой в Малайзии видел!
эт у нас в грозном так!!! *PACTULOM* *PACTULOM*

Re: Любимые притчи

Добавлено: 30 авг 2010 08:57
Жужа
aleks писал(а):Картинки просто класс !! Мне очень дикая кошка понравилась. Люблю их. Может потому что сам по гороскопу тигр ? :)
Есть предложение, может красивые картинки отдельной темой выложим ? *UHU*
А жизненая притча, душу греет! Есть ещё значит те, кто отвечает добром на добро !

Кошка специально для тебя! :oops:

Re: Любимые притчи

Добавлено: 30 авг 2010 08:57
Жужа
DeepPetr писал(а):Катя, а это ваши фото или с инэта просто красивые?
мне интересно где такой безумный закат. Я такой в Малайзии видел!

Фото к сожалению не мои, с сайта одного))

Re: Любимые притчи

Добавлено: 30 авг 2010 08:58
Жужа
maga писал(а):жужа все класс!!! 8-) *CRAZZZY*
спасибо! *CRAZZZY*

Re: Любимые притчи

Добавлено: 30 авг 2010 11:05
Stella
№1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб, сосед>, - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

№2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.

Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня
повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.

Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди
дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

№3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".

"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.

"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на
Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.

"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.

"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

№4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
"Конечно, почему нет", - ответил тот.

Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила
кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

№5
Летела птичка долго - долго и у нее еле хватало сил. Когда силы закончились, она упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.

Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:

1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3) Когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

Re: Любимые притчи

Добавлено: 30 авг 2010 11:18
Моhammad
*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*

Re: Любимые притчи

Добавлено: 30 авг 2010 17:55
Жужа
4 - :-D

Re: Любимые притчи

Добавлено: 01 сен 2010 16:12
Жужа
может кто еще чем поделится??

Re: Любимые притчи

Добавлено: 01 сен 2010 16:49
Lex
Stella- супер!
Свежо и весело! *GOOD*

Re: Любимые притчи

Добавлено: 01 сен 2010 18:41
Жужа
Lex писал(а):Stella- супер!
Свежо и весело! *GOOD*
спасибо Лексей *hahahaha очень занимательно *hahahaha *hahahaha