Страница 6 из 7

Re: Рисунки))))

Добавлено: 16 мар 2015 22:12
mihas
Потрясающий арт.
Четыре всадника апокалипсиса: Голод, Чума, Война, Смерть.
g1i_lt9jYZk.jpg
g1i_lt9jYZk.jpg (54.24 КБ) 5169 просмотров
Bjf6WMcXDgM.jpg
Bjf6WMcXDgM.jpg (53.59 КБ) 5162 просмотра
pTa1px-DpZA.jpg
pTa1px-DpZA.jpg (54.27 КБ) 5154 просмотра
dGuIqbZ_EOc.jpg
dGuIqbZ_EOc.jpg (45.82 КБ) 5152 просмотра

Re: Рисунки))))

Добавлено: 01 апр 2015 20:47
mihas
Michał Karcz (Михал Карч) создает удивительные работы с помощью фотографий, рисунка и их обработки. Сам он говорит, что это не что иное, как двери в его собственные миры. Михал прошел долгий путь от мольберта до разработки компьютерной графики. В результате это дало потрясающие результаты, чем и стоит наслаждаться.
4KUMeFZLahU.jpg
4KUMeFZLahU.jpg (42.52 КБ) 5114 просмотров
8Y8HhbI0FKM.jpg
8Y8HhbI0FKM.jpg (59.41 КБ) 5111 просмотров
49-sumgS2hI.jpg
49-sumgS2hI.jpg (143.18 КБ) 5118 просмотров
cd55uHhfsY8.jpg
cd55uHhfsY8.jpg (165.53 КБ) 5115 просмотров
gb1EIxfbm8o.jpg
gb1EIxfbm8o.jpg (160.4 КБ) 5107 просмотров
I7jvRaSJ8Kk.jpg
I7jvRaSJ8Kk.jpg (76.97 КБ) 5118 просмотров

Re: Рисунки))))

Добавлено: 08 апр 2015 19:47
mihas
КлааааСС!!!! *GOOD* *GOOD*

ZONA - by Alex Andreyev.
4_4A62qaVcU.jpg
4_4A62qaVcU.jpg (45.13 КБ) 5085 просмотров
8tvz4d4wbco.jpg
8tvz4d4wbco.jpg (48.21 КБ) 5089 просмотров
Buf2U1ox6AM.jpg
Buf2U1ox6AM.jpg (54.64 КБ) 5078 просмотров
dlOV2fF5s1A.jpg
dlOV2fF5s1A.jpg (44.09 КБ) 5082 просмотра
EJZltmhhyLU.jpg
EJZltmhhyLU.jpg (49.89 КБ) 5086 просмотров
fyBHguqBQls.jpg
fyBHguqBQls.jpg (34.62 КБ) 5092 просмотра
h4OriEpXxeU.jpg
h4OriEpXxeU.jpg (40.91 КБ) 5078 просмотров
XNc_altTliU.jpg
XNc_altTliU.jpg (46.13 КБ) 5076 просмотров

Re: Рисунки))))

Добавлено: 28 июн 2015 20:06
mihas
Лучшие карандашные 3D рисунки - 10 шедевров.
1Uz4PhBBqwY.jpg
1Uz4PhBBqwY.jpg (50.02 КБ) 5028 просмотров
7sCOko47V5s.jpg
7sCOko47V5s.jpg (68.46 КБ) 5035 просмотров
fecYaxsndeA.jpg
fecYaxsndeA.jpg (40.39 КБ) 5013 просмотров
hEkApOxDwHY.jpg
hEkApOxDwHY.jpg (39.47 КБ) 5029 просмотров
hzQsNCMfDvA.jpg
hzQsNCMfDvA.jpg (71.29 КБ) 5032 просмотра
LGdx6yA2STY.jpg
LGdx6yA2STY.jpg (61.24 КБ) 5031 просмотр
si5PF9zEefw.jpg
si5PF9zEefw.jpg (48.95 КБ) 5028 просмотров
tB-zeK5hc2Q.jpg
tB-zeK5hc2Q.jpg (60.57 КБ) 5032 просмотра
udyURnAZH_0.jpg
udyURnAZH_0.jpg (39.97 КБ) 5020 просмотров
zXzFCjObbXQ.jpg
zXzFCjObbXQ.jpg (75.59 КБ) 5023 просмотра

Re: Рисунки))))

Добавлено: 04 авг 2015 20:58
mihas
Уличный креатив *GOOD* :lol:
SB7LCEc8Qjk.jpg
SB7LCEc8Qjk.jpg (88.63 КБ) 4952 просмотра

Re: Рисунки))))

Добавлено: 14 авг 2015 00:25
mihas
3D-рисунок на тротуаре *CRAZZZY*
jxnQzGHi9aI.jpg
jxnQzGHi9aI.jpg (70.3 КБ) 4915 просмотров

Re: Рисунки))))

Добавлено: 14 авг 2015 10:55
VENC
Ачччччуметь!

Re: Рисунки))))

Добавлено: 31 авг 2015 11:57
mihas
Как быстро разобраться в стилях искусства? :lol:
VwyGgHtyyCA.jpg
VwyGgHtyyCA.jpg (131.4 КБ) 4852 просмотра

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 18:56
АлексЗабей
Осмелюсь поделиться с вами своим увлечением. Я пытаюсь научиться рисовать пастелью. Рисую животных и птиц на наждачке. Пока только как любитель-самоучка (т.е. делаю это абсолютно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО). Если есть профессионалы, то с благодарностью выслушал бы советы.
Пока вот что получается (мои последние рисунки)

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 18:58
АлексЗабей
вот еще...

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 19:44
mitia
Класс
Хотя я художник не местный

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 19:49
homych
Класс !!! *GOOD* *GOOD* *GOOD* А почему на наждачке, а не на простой бумаге? :-||

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 20:21
АлексЗабей
Митя, Хомыч, спасибо! На наждачке потому что чем шершавей поверхность тем лучше мелок пристает. ( Другими словами адгезия и сцепление лучше))

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 21:12
MagadaneC
Отличные работы!!!

Re: Рисунки))))

Добавлено: 11 авг 2016 21:13
mihas
Здорово! *BRAVO* *GOOD*
Я вообще...точка, точка, огуречик..... *hahahaha