Страница 6 из 10

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 05 май 2010 21:52
SEM
Я буду очень стараться!!!!!! ПРИЕХАТЬ!!!!!!
Люсик пока дала добро!!!!!! *TSSS* *TSSS* *TSSS* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 05 май 2010 22:01
Sivelen
Давай-давай, Сэм, сто лет тебя не видели!!! *DANCE*

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 05 май 2010 22:06
SEM
Буду ооооооччччччееееееенннннньььььььь стараться!!!!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 05 май 2010 23:07
Lex
Soklubniki dorogie... Ya ne smogu: dalekovato ya seichas ot Moskvy...
Dushoi- s vami!!!!

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 05 май 2010 23:10
B@gIRA
Леша! Возвращайся быстрей!!!!

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 05 май 2010 23:12
Lex
B@gIRA писал(а):Леша! Возвращайся быстрей!!!!
Spasibo!!! Budu skorooooo......!!! *YAHOO*

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 12:32
Гепард
Кстати формат мероприятия семейный или как? Дочке всего 7 месяцев, вот думаю - взять -не взять *sorry

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 13:37
Sivelen
У нас все мероприятия семейного формата. *UHU*

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 15:12
Гепард
вот и чудненько! *YAHOO*

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 15:15
Кирюха
SEM писал(а):Я буду очень стараться!!!!!! ПРИЕХАТЬ!!!!!!
Люсик пока дала добро!!!!!! *TSSS* *TSSS* *TSSS* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Привеееет *TOOBIG* Давай бери Люсика и киндера, очень по вам соскучился *guy

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 18:38
КУЛЬБИТ
Надо бы определить точное место и время встречи,нам с Кирюхой рукой подать,но остальным ехать с разных концов Москвы.

Кирюх,запиши ещё Сергей РМР + 1 и скорее всего приедет Димыч на своём HUMVEE (если успеем его доделать к праздникам)

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 19:04
B@gIRA
Будем!

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 19:09
КУЛЬБИТ
Готов всех встретить на Щёлковском шоссе в область,где-то 1 км от МКАД,справа после второго светофора,у зелёной АЗС будет огромная площадка.Можно там и встретиться.Останется определить время. 10:00 или 11:00,а может 10:30 ???

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 19:59
Кирюха
Встречаемся и ждем всех до 10-00 не опаздывайте! Все написанно в первом сообщении.
Не забываем купить цветочки!
Берите все что обычно используем на природе (мангалы, стульчики, решетки.....)

Re: 10 МАЯ. КЛУБНЫЙ выезд.

Добавлено: 06 май 2010 20:01
Кирюха
ZAGORANKA писал(а):Не забудте, что:
1.Флаги (у кого есть) берём.
2.Цветы покупаем заранее-по дороге может не быть.
3.Разжигу+уголь+мангалы+шампура!!!!!!
Отпишитесь пож, у кого есть мангал!!!!!!
Ну понятно мясо, овощи, вода+ 5ти литровый баллон с водой и т.д - на себя и на "того парня".
4.Одноразовая посуда, одноразовые скатерти!
Список обновлен!