Страница 6 из 7

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 11 июн 2010 22:56
chern
Женя, прошлый раз не присутствовал... Но я ЗА!!!!! *SORRY* Лишь бы в это время в Москве был...

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 12 июн 2010 00:29
E.S.
Ну, видимо, теперь уже только после Селигера замутим кубинскую тему *DANCE*

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 12 июн 2010 00:35
chern
На Селигере сами кубинцами выступим! *PACTULOM* *BRAVO*

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 12 июн 2010 00:39
E.S.
Кстати, там ром хорошо пошёл бы *booze
Вот бы ещё представился случай наварить ведро пивного коктейля ))

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 12 июн 2010 00:43
chern
Ох *CRAZZZY* и погуляем!!!!!

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 16 июн 2010 08:11
Lex
Ого... Интересно!
Спасиб за инфу!

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 16 июн 2010 11:31
Sivelen
Женька, мы едем не совсем на Селигер. Сам Селигер находится в 10-40 км от Верхневолжского водохранилища, куда, собственно говоря, мы и едем. *CRAZZZY*

К юго-западу от Селигера длинной цепью, вытянутой сначала в меридиональном, а затем в широтном направлении, лежат Верхневолжские озера. Их четыре - Стерж, Вселуг, Пено и Волго. Протекающей через них Волгой они соединены в соседнюю с Селигером систему озер протяженностью около 90 км. В своей средней части она удалена от Селигера примерно на 40 км, а в начале и в конце приближается к нему на расстояние до 10 км. Когда-то та и другая водные системы составляли одно целое.

Озеро Стерж. Длина - 12 км. Ширина - до 1,5 км. Средняя глубина - 5 м.
Озеро Вселуг. Длина - 14 км. Ширина - до 4 км. Средняя глубина - 10 м. (это то озеро, на берегу которого будем отдыхать мы).
Озеро Пено. Длина - 10 км. Ширина - до 1,5 км. Средняя глубина - 4 м.
Озеро Волго. Длина - 20 км. Ширина - до 4 км. Средняя глубина - 2 м.

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 16 июн 2010 11:41
Кирюха
План турбазы.
Наши домики: №2А, №3, №7, №8, №9

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 16 июн 2010 22:02
E.S.

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 17 июн 2010 13:58
Кирюха
Внимание через неделю выезд!
Готовимся к отдыху, возьмите все для рыбалки и посиделок у костра.
Вечером 25 будем отмечать два дня рождения *CRAZZZY*
Дополнительную информацию выложу в понедельник!

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 17 июн 2010 15:52
Diamond
Кирюха писал(а):.....Готовимся к отдыху.....
*drinknem *vodking *booze *BEE*

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 17 июн 2010 21:13
Кирюха
У меня есть ТОСТ *PACTULOM*

Re: СЕЛИГЕР 2010. ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. 24-27 июня.

Добавлено: 20 июн 2010 21:49
Кирюха
Внимание!
Выезд 24 июня 2010 года.
Сбор в 7-00 утра у Макдональдса что на Ленинградском шоссе в 3 км. от МКАД в сторону области.
Стартуем в 7-15!!! просьба не опаздывать, те кто опаздал догоняют.

Кто поедет отдельно от колонны выбирает дорогу сам, время в пути 5 часов (максимум)
Мой телефон: +7 (985) 231-восемь шесть-33 Кирилл
ВАЖНО!
Мобильная связь в районе турбазы работает очень плохо, так что если вы заблудились и не можете до меня дозвониться, звоните на турбазу.
Телефон турбазы:
8-915-731-7298
8-910-841-0882
Доп. телефоны турбазы:
8(495)77-66-8-44
8(910)444-03-98
8(916)869-41-98
8(499)192-38-09

Легенда проезда:
По Ленинградскому шоссе:
На 227 км. поворот налево на Торжок. Через Торжок по указателям на Осташков (120км). Далее через Осташков, через дер. Хитино, дер. Лопатино, дер. Переходовец, дер. Заево и деревня Теплень.


По Новорижскому шоссе:
Москва - Волоколамск - Шаховская - Зубцов - Ржев - Селижарово - Осташков - дер. Хитино - дер. Лопатино - дер. Переходовец - дер. Заево - дер. Теплень