Страница 1 из 1

Взаимопомощь на дорогах

Добавлено: 23 сен 2010 08:45
elgitano
Добрый день всем! Я не сильно надоем если поведаю об одном интересном дельце )) Я говорю о проекте взаимопомощи на дорогах, возможно кто то уже слышал об этом.

ССЫЛКА УДАЛЕНА
Я являюсь активным участником и решил немного помочь проекту и рассказать вам , на самом деле помогать людям на дороге или нет это дело каждого, но мне кажется иногда можно выделить 15 мин. на то чтобы одолжить домкрат обмерзшему человеку на обочине. Люди давайте быть добрее и позитивнее и жизнь автоматически будет позитивнее!

Да, еще скажу, что мы осуществляем рабочие поломничества по храмам, помогаем детским домам
ну и в общем стараемся побольше делать добрых дел!!

Уважаемые администраторы и владельцы ресурса, не удаляйте пожалуйста мое сообщение, я не спамер и не бот, просто добрый человек. А данный проект ни в коем случае не составляет конкуренции вашему ресурсу, нам не чего делить, а каждый кто приходит к нам обычно оставляет сайт с которого пришел на нашем форуме вот тута ССЫЛКА УДАЛЕНА

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

Re: Взаимопомощь на дорогах

Добавлено: 23 сен 2010 15:16
Admin
Не надо заниматься на нашем форуме раскруткой своего ресурса, добрый человек!
Удачи в добрых делах!