Модели HUMMER

Покажи всем свой талант ФОТОГРАФА !
Show all you photographer talent!

Модератор: Diamond

Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
BERKYT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2011 23:21
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия,Брянск

Модели HUMMER

Непрочитанное сообщение BERKYT »

Модели в масштабе 1:24,1:18
Вложения
1.JPG
1.JPG (114.13 КБ) 6321 просмотр
2.JPG
2.JPG (118.77 КБ) 6319 просмотров
3.JPG
3.JPG (100.67 КБ) 6320 просмотров
4.JPG
4.JPG (133.82 КБ) 6317 просмотров
5.JPG
5.JPG (121.26 КБ) 6318 просмотров
6.JPG
6.JPG (86.29 КБ) 6315 просмотров
7.JPG
7.JPG (126.06 КБ) 6322 просмотра
8.JPG
8.JPG (103.29 КБ) 6315 просмотров
9.JPG
9.JPG (116.56 КБ) 6312 просмотров
10.JPG
10.JPG (87.59 КБ) 6321 просмотр
11.JPG
11.JPG (86.25 КБ) 6307 просмотров
DSC05468.JPG
DSC05468.JPG (108.6 КБ) 6258 просмотров
DSC05469.JPG
DSC05469.JPG (171.09 КБ) 6263 просмотра
DSC05471.JPG
DSC05471.JPG (163.65 КБ) 6260 просмотров
Последний раз редактировалось BERKYT 18 апр 2011 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Temson
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: Младшие Хомяки(доступны каждому)

Непрочитанное сообщение Temson »

а денех то сколько?
бензиновые или аккумуляторные?
привод полный?
BERKYT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2011 23:21
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия,Брянск

Re: Младшие Хомяки(доступны каждому)

Непрочитанное сообщение BERKYT »

Temson писал(а):а денех то сколько?
бензиновые или аккумуляторные?
привод полный?
ага,полная коплектация :-D
Temson
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: Модели HUMMER

Непрочитанное сообщение Temson »

так они что не радиоуправляемые?
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: Модели HUMMER

Непрочитанное сообщение chern »

А в 43 масштабе есть? Можно фото отдельно! А Хаммеры класс! Фотки зачетные, как настоящие!!!! И присоединяйся к теме: viewtopic.php?f=130&t=6755&start=120 Показывай свой автопарк!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
BERKYT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2011 23:21
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия,Брянск

Re: Модели HUMMER

Непрочитанное сообщение BERKYT »

Temson писал(а):так они что не радиоуправляемые?
нет
Ответить

Вернуться в «ФотоБесеДка. PhotoАrbour)»