Страница 1 из 2

«Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 21:28
Вредная
сегодня мы с малым были на выставке военной техники, *tankist как мой малой говорит "на ВДВнх" ))))

щас фотки выложу....
пардонте, *sorry
фотик сломали предкие и качество не очень (на зарплату куплю новый *TSSS* )....

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 21:30
Вредная
надеюсь парни вам это понравится!!! 8-)

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 21:41
Вредная
P1030792.JPG
P1030792.JPG (35.45 КБ) 3536 просмотров
P1030789.JPG
P1030789.JPG (32.27 КБ) 3540 просмотров
P1030791.JPG
P1030791.JPG (33.77 КБ) 3521 просмотр

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 21:48
Вредная
P1030797.JPG
P1030797.JPG (39.92 КБ) 3551 просмотр
P1030795.JPG
P1030795.JPG (39.59 КБ) 3509 просмотров
P1030794.JPG
P1030794.JPG (41.09 КБ) 3505 просмотров

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 21:54
Вредная
P1030801.JPG
P1030801.JPG (35.5 КБ) 3520 просмотров
P1030799.JPG
P1030799.JPG (39.01 КБ) 3540 просмотров
P1030800.JPG
P1030800.JPG (38.15 КБ) 3523 просмотра

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 21:57
Вредная
P1030804.JPG
P1030804.JPG (31.89 КБ) 3515 просмотров
P1030803.JPG
P1030803.JPG (31.1 КБ) 3511 просмотров
P1030802.JPG
P1030802.JPG (34.69 КБ) 3517 просмотров

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 22:03
Вредная
P1030810.JPG
P1030810.JPG (34.05 КБ) 3527 просмотров
P1030809.JPG
P1030809.JPG (36.59 КБ) 3511 просмотров
P1030808.JPG
P1030808.JPG (32.85 КБ) 3520 просмотров

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 22:07
Вредная
P1030818.JPG
P1030818.JPG (33.36 КБ) 3510 просмотров
P1030817.JPG
P1030817.JPG (36.08 КБ) 3520 просмотров
P1030816.JPG
P1030816.JPG (38.23 КБ) 3502 просмотра
P1030813.JPG
P1030813.JPG (40.62 КБ) 3514 просмотров
P1030811.JPG
P1030811.JPG (39.87 КБ) 3516 просмотров

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 22:23
Вредная
вот так вот.... *sorry ну и все...

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 22:40
And5071
А я сегодня из за кого то козла с мигалкой час на Саввинской набережной стоял в пробке. Вот вам и выставка.

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 22:54
Вредная
ЛЕТАЙТЕ ПОЕЗДАМИ!!! :-D :-D

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 22:58
And5071
А что с автомобилем делать? Под курятник перестроить?

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 23:14
Вредная
And5071

на самом деле сочувствую! потому что было правда клева и прикольно!!! малой был в восторге!!! там Симуляторы 3Д, зал небольшой, и вокруг мониторы, где показывает периметр и обстановку... там короче террористы и пленники бегают, и надо стрелять точно... двигаешься налево и направо.... ну короче это надо было видеть!! а сочувствую потому что завтра уже закроется!!!

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 23:15
Вредная
And5071

можно... или просто вместо гаража или подвала использовать!!! ))))

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Добавлено: 26 окт 2011 23:36
And5071
Да, парню это должно быть интересно, мой уже в пять с половиной лет на охоту ходил. Уже дедушкино ружье просит.