Страница 1 из 1

Светодиодный свет в хаммер Н2,Н3 (ОБЩАЯ)

Добавлено: 08 апр 2014 16:56
kuzmi4
В трешку ставил в габариты передние фары - ок.
Пробовал в задний ход - перестает убираться в зекрало монитор заднего вида. т.о. ставить на задний ход можно только светодиод с резистором, а сборку из нескольких с.д. с нулевым сопротивлением нельзя. В поворотники и стопы не пробовал, но думаю проблем не возникнет.

Re: Светодиодный свет в хаммер

Добавлено: 08 апр 2014 23:01
микола
решил провести эксперимент с приобретенным комплектом новомодных диодов Н4. Для теста было взята фара от Форд Фокус с цоколем Н4. Поочередно включал источники света, галоген -Филлипс +10%, биксенон(китай 5000к), диоды (Крии), биксеноновая линза Които 5000к.Результат , пока ксенон рулит.

Честно, никого не агитирую, но поставил для пробы диоды на машину , Н2 в прозрачные фары depo . Позже выложу еще фото. Пока ощющения такие, световое пятно плотное, на стеклах меньше оседает грязи. На головных фарах стекло , на туманках ( неродных ) поликарбонат, так туманки быстрее засираются.
Эксперимент продолжается.

Re: Светодиодный свет в хаммер

Добавлено: 09 апр 2014 06:29
Vadimka
Такие брал на ебаях,ценник чета 1300 за пару, по-моему *UHU* Стоят в габаритах+поворотниках спереди,в поворотниках и задний ход сзади,а вот стопы+габариты не победил,не получается :evil:
DSC00152 [1600x1200].JPG
DSC00152 [1600x1200].JPG (112.32 КБ) 6745 просмотров
Светят окуительно *UHU* Да, ставил обманки,так частят(поворотники) *UHU*

Re: Светодиодный свет в хаммер

Добавлено: 09 апр 2014 13:17
Vadimka
Да и так понятно,у меня в ПТФ такие стоят,в люстре *UHU*