Астон Мартин едет в Россию!)

HOBOCTИ О HUMMER И ДРУГИХ АВТО

Модератор: серж

Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Астон Мартин едет в Россию!)

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Зарубежные автомобильные сайты и автоблогеры завалили своих читателей вопросами: как такое возможно? зачем? кто-нибудь может это объяснить?
Причина «любознательности» - опубликованная в «Фэйсбуке» фотография, на которой запечатлен автовоз с тремя моделями Aston Martin.
Один автомобиль стоит на двух других. Журналисты отмечают, что «британцев» везут в Польшу и снимок – не подделка, так как на нем видно, что обе нижние машины действительно придавлены верхней.
Гипотезы такие: купе предназначены для утилизации или же их разберут на запчасти. Кое-кто даже предположил, что конечная точка путешествия этих Aston Martin – Россия, где данные модели пользуются относительно высоким спросом по сравнению с другими восточноевропейскими странами.
Вложения
.jpg
.jpg (85.14 КБ) 2678 просмотров
Ответить

Вернуться в «HUMMER & AUTO NEWS»