Одна из актуальных для нас премьер автосалона в Лос-Анджелесе – обновленный 7-местный кроссовер Ford Explorer. Изменения коснулись как внешности, так и техники. Новые фары и решетка радиатора преобразили автомобиль, но в консервативном духе, Explorer стал больше похож на предшественника, на тот внедорожник, который был отправлен в отставку еще в 2010 году. И новыми выглядят только противотуманные фары в виде опрокинутых букв С и зигзаги светодиодных ходовых огней.
А в целом, изменений довольно много, прежней осталась только центральная часть кузова – двери и крыша. Аэродинамика улучшена на 5%, а благодаря более тонким стойкам лучше стала обзорность, это действительно актуальное изменение для Эксплорера. Появилась более роскошная отделка салона, а подвеска стала мягче и комфортнее.
Под капотом – новый мотор, место 2-литрового 240-сильного двигателя из семейства EcoBoost, который шел только в сочетании с переднеприводной трансмиссией, занял 270-сильный агрегат объемом 2,3 л. Он может быть и с полным приводом, так что, стоит ожидать новый двигатель и в Российской гамме кроссовера. У нас обновленный Explorer появится не ранее осени будущего года, а в Америке его начнут производить летом.
Рестайлинг нового Ford Explorer уже в середине 2015. Мода)
Модератор: серж
Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Новости о Хаммер и других авто
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Рестайлинг нового Ford Explorer уже в середине 2015. Мода)
- Вложения
-
- image.jpg (139.24 КБ) 2319 просмотров
-
- image.jpg (95.7 КБ) 2314 просмотров

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"