Страница 1 из 10
привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 04 фев 2015 23:18
арктика
в жизни есть две цели: сначала получить то, что вы хотите, а потом насладиться этим! Я НАСЛАЖДАЮСЬ!!! Автомобиль для души, автомобиль-МЕЧТА!
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 04 фев 2015 23:22
Yurii.77
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 04 фев 2015 23:33
Ганнибал
Приветствую, Вас милая леди!
Добро пожаловать в КВН!
Судьба видать у Вас имя как моя фирма называется ))).
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 04 фев 2015 23:40
арктика
что особенно приятно, это знать, что я не одна такая...
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 00:29
Tsarev444
Приветствую Вас!
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 00:43
Diamond
арктика писал(а):в жизни есть две цели: сначала получить то, что вы хотите, а потом насладиться этим! Я НАСЛАЖДАЮСЬ!!! Автомобиль для души, автомобиль-МЕЧТА!
Приветствую Вас в нашем клубе! Есть бизнес в Сочи, очень часто бываю на своем хомяке там, Вас не видел. Где проживаете, какие интересы, как давно стали счастливым обладателем, как созрели на покупку жемчужины? С интересом ждем Ваших историй. Вечно молодой, вечно пьяный, Дмитрий!
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 00:45
Diamond
Комментарий к фотке: пейзаж явно не морской.
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 00:56
pro-bus
Привет Соседка!

Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 01:34
арктика
...а первое знакомство было с вкладышем от жвачки... потом поняла что влюбилась окончательно и бесповоротно. При виде этого АВТО кровь стыла в жилах. И вот в 2014 году решила осуществить две давние мечты, одна из которых HUMMER. Теперь я единственная в нашем "округе" счастливая обладательница такой заметной машины. Я живу в Псебае это в 70км от Красной поляны если через горы и пешком))). По работе часто бываю в Москве, Вас тоже не видела))) Приезжайте к нам в Псебай!!! фото сделано во Владимирской обл. P.S. а на пьяных мне особенно везет.
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 01:39
Diamond
арктика писал(а):... а на пьяных мне особенно везет.
ЭТО СУДЬБА!!! Как насчет молодых?

Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 01:42
арктика
да наверно тоже))) такие зеленые как на Вашей картинке
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 01:44
Diamond
арктика писал(а):...Я живу в Псебае это в 70км от Красной поляны если через горы и пешком)))
А туда можно добраться через Грачевский перевал? Ездил на квадрике на майские праздники туда со стороны Лазаревского, выехали в Апшеронске.
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 01:48
арктика
я даже не знаю такой, это наверно далеко от нас. Мы на море ездим через Шаумянский перевал (Майкоп).
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 01:56
Diamond
арктика писал(а):я даже не знаю такой, это наверно далеко от нас. Мы на море ездим через Шаумянский перевал (Майкоп).
Шаумянский перевал - это равнина по сравнению с Грачами. Там на майские во всю снег лежит по пояс. Просто посмотрел по карте, через Грачевский короче получается, а Шаумян проезжал неоднократно. Буду в Сочи у себя где-то к середине февраля, с удовольствием готов познакомиться, потусить, приезжайте с друзьями (родственниками, любимыми и т.д.) Радужный прием гарантирую!!!
Многие под этими словами подпишутся, я уверен!
Re: привет из Краснодарского края!!!
Добавлено: 05 фев 2015 02:07
арктика
Спасибо огромное! Я тоже с удовольствием познакомлюсь! Когда ездила в Москву на Хаммере и со мной здоровались те кто тоже был на таких машинах, вот тогда я поняла, что это целое БРАТСТВО. нас мало и мы уникальны.