Семейная Клубная встреча в Глобал Сити.

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Алексей Подольск
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Откуда: Россия Московская Область г. Подольск

Семейная Клубная встреча в Глобал Сити.

Непрочитанное сообщение Алексей Подольск »

В субботу встретились с семьёй Юры club4x4.55 и семьёй Паши homych в развлекательном комплексе Глобал Сити.
Вывезли детишек на игровую площадку со всевозможными аттракционами. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Дети да и взрослые остались в восторге от классно проведённого времени *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Надеюсь, друзья *guy *guy подобные встречи будут чаще *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Вложения
28.jpg
28.jpg (201.23 КБ) 3588 просмотров
21.jpg
21.jpg (156.63 КБ) 3578 просмотров
22.jpg
22.jpg (148.39 КБ) 3589 просмотров
23.jpg
23.jpg (202.44 КБ) 3578 просмотров
24.jpg
24.jpg (185.54 КБ) 3568 просмотров
26.jpg
26.jpg (156.7 КБ) 3573 просмотра
27.jpg
27.jpg (185.84 КБ) 3573 просмотра
29.jpg
29.jpg (193.06 КБ) 3582 просмотра
30.jpg
30.jpg (143.07 КБ) 3570 просмотров
31.jpg
31.jpg (177.14 КБ) 3573 просмотра
32.jpg
32.jpg (198.09 КБ) 3587 просмотров
33.jpg
33.jpg (203.62 КБ) 3569 просмотров
34 (2).jpg
34 (2).jpg (130.82 КБ) 3569 просмотров
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Подольск
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Откуда: Россия Московская Область г. Подольск

Re: Семейная Клубная встреча в Глобал Сити.

Непрочитанное сообщение Алексей Подольск »

Ещё пара фоток от Юры и Паши *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Вложения
IMG-20161022-WA0016.jpg
IMG-20161022-WA0016.jpg (216.67 КБ) 3567 просмотров
IMG-20161022-WA0019.jpg
IMG-20161022-WA0019.jpg (237.92 КБ) 3564 просмотра
IMG-20161022-WA0018.jpg
IMG-20161022-WA0018.jpg (221.13 КБ) 3558 просмотров
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»