Собираю автопарк пока в масштабе 1-18.
Вот...разбогатею....и тогда....
Еще одна мечта мужика!
Модератор: Diamond
Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Еще одна мечта мужика!
- Вложения
-
- Это БМВ
- БМВ.jpg (104.01 КБ) 3102 просмотра
-
- Это Мерсы
- Мерседес.jpg (129.23 КБ) 3098 просмотров
-
- Парочка Студебеккеров
- студебекер.jpg (112.59 КБ) 3096 просмотров
-
- Есть и Форды
- форд.jpg (134.23 КБ) 3096 просмотров
-
- Немного америкосов
- америкосы.jpg (122.99 КБ) 3090 просмотров
-
- Один Ягуарчик
- ягуар.jpg (99.28 КБ) 3085 просмотров
-
- Ну и конечно ХОМЯКИ!!!
- хаммер.jpg (145.98 КБ) 3084 просмотра
Невозможное - возможно...