Куплю тифон в Москве.
Добавлено: 05 дек 2009 20:52
Куплю тифон тепловозныйй. Типа Т-37 , А-58 или Т-9. Дорого непредлагать потому как предназначен сей девайс для боевой нифф.
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2
https://rushummer.ru/forum/
Читаю внимательноPredator писал(а):Покупай
Даже погуглилPredator писал(а):или в Яндексе порыть............
hohol007 писал(а):сдесь часто в продаже такие вещи
Это не реклама и нессылка на ресурс а подтверждение моих словhttp://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1 ... 0&start=45. Спасибо за пониманиеPredator писал(а):
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ....................
Что-то ты дружище темнишь...............hohol007 писал(а):Даже погуглил.
И тебе спасибо за:hohol007 писал(а):Спасибо за понимание.
За 5 килорублей и выше - непомне штанишки. Очень много ссылок , но частным лицам непродают. Реальная им цена 1 - 1,5 килорубля. На уазбуке барыжат как новые. При покупке тифона тема будет удалена. Честное пионерскоеPredator писал(а):Что-то ты дружище темнишь...............hohol007 писал(а):Даже погуглил.
я это за 10 минут все нашел и прочел..........
Вроде зарегестрировалсяPredator писал(а):И тебе спасибо за:hohol007 писал(а):Спасибо за понимание.
Для входа на конференцию вы должны быть зарегистрированы. Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности. Администратором конференции могут быть установлены также дополнительные привилегии для зарегистрированных пользователей. Прежде чем зарегистрироваться, вам следует ознакомиться с правилами и политикой, принятыми на конференции. Помните, что ваше присутствие на форумах означает согласие со всеми правилами.
Моха писал(а):Какие тифоны нужны? У нас Кирюха директор тифонного завода, самого крупного в Европе.
Что означает, что мне нужно зарегестрироваться на форуме: http ://forum.ci-bi.ru чтобы пройти по ссылке которую ты указал выше......Predator писал(а):Для входа на конференцию вы должны быть зарегистрированы. Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности. Администратором конференции могут быть установлены также дополнительные привилегии для зарегистрированных пользователей. Прежде чем зарегистрироваться, вам следует ознакомиться с правилами и политикой, принятыми на конференции. Помните, что ваше присутствие на форумах означает согласие со всеми правилами.
Желания регестрирваться на сайте: http ://forum.ci-bi.ru..... чтобы там что-то прочесть про дудки - у меня лично, на данный момент времени нет,понадобится информация такого рода и я не смогу найти ее на другом сайте - обязательно зарегестрируюсь и ознакомлюсь с ней....... если кто любой пользователей или просто читающих данный ресурс возжелает - его право..... НО...........hohol007 писал(а):Вроде зарегестрировался. Правила чесно нечитал
. Щас исправлюсь
.