Страница 1 из 1
Сальник хвостовика КПП
Добавлено: 16 янв 2010 16:14
Morlok
Глянул снизу на своего хомяка, а в районе хвостовинка КПП чутка салится. Но вообще еле-еле.
Вопрос: надоли менять сальник? (код подскажите если можете заодно)
Что еще понадобится при замене из запчастей?
И есть ли с этим какие сложности?
Re: Сальник хвостовика КПП
Добавлено: 16 янв 2010 16:38
серж
Думаю сначала надо бы проверить сапун КПП,может забит грязью и в КПП создается излишнее давление при длительных поездках,так как масло разогревается. А КПП механика или автомат?
Re: Сальник хвостовика КПП
Добавлено: 16 янв 2010 16:44
Morlok
серж писал(а):Думаю сначала надо бы проверить сапун КПП,может забит грязью и в КПП создается излишнее давление при длительных поездках,так как масло разогревается. А КПП механика или автомат?
Н2 у меня, разумеется автомат. Езжу мало, так что стрелка температуры масла не всегда даже от положения лежа отрывается.
Re: Сальник хвостовика КПП
Добавлено: 16 янв 2010 17:35
николаи
Morlok писал(а):серж писал(а):Думаю сначала надо бы проверить сапун КПП,может забит грязью и в КПП создается излишнее давление при длительных поездках,так как масло разогревается. А КПП механика или автомат?
Н2 у меня, разумеется автомат. Езжу мало, так что стрелка температуры масла не всегда даже от положения лежа отрывается.
не мешай механизму работать у меня тож потеет 2 года уже а раз потеет значит живет.а то сервисмены ченить не так привинтят и может будет хуже