Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Ответить
Аватара пользователя
E.S.
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Откуда: Люберцы

Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

Сообщение E.S. »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моха

Re: Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

Сообщение Моха »

Хорошо отдохнули. Особенно понравились 9 страйков в конце и бесплатное пиво
Аватара пользователя
Кирюха
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 22 сен 2008 11:52
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Moscow

Re: Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

Сообщение Кирюха »

А кто девять страйков выбил? Кто у нас такой чемпион? *PONTY*
Аватара пользователя
E.S.
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Откуда: Люберцы

Re: Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

Сообщение E.S. »

Просто под конец когда все уже напились и еле попадали шарами в пол - к нам пришла удача *CRAZZZY*

IMG_1474_01.jpg
IMG_1474_01.jpg (264 КБ) 5964 просмотра
Моха

Re: Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

Сообщение Моха »

один я без страйка оказался
Димонище
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2010 09:06
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Анапа

Re: Боулинг от МОХИ. Р-н ПЛАТАН. 2010-04-15.

Сообщение Димонище »

Рома от других отставать не надо было, пить надо было больше!
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»