Страница 1 из 1

Не стесняйтесь больших ушей!!!

Добавлено: 06 май 2010 14:29
серж
Иногда лопоухим быть хорошо. *GOOD*
Инцидент произошел в китайской провинции Хубэй. Дед шестилетнего Минь Миня решил сходить в магазин, пока ребенок спит. Видимо, он не учел, что мальчик может проснуться.
А ребенок сделал именно это и начал искать дедушку. Для этого он вылез на карниз, однако не удержал равновесие и проскользнул между прутьями вделанной в стену решетки.
От неминуемой гибели при падении с высоты восьмого этажа мальчика спасло только то, что его голова застряла между прутьями, и он зацепился за них ушами. *CRAZZZY* Происходящее увидели прохожие, которые вызвали спасателей. Тем удалось затащить мальчика обратно в квартиру живым и невредимым, но крайне напуганным.

Re: Не стесняйтесь больших ушей!!!

Добавлено: 06 май 2010 14:33
E.S.
Хорошо, что всё так хорошо закончилось ))

Вспоминается анекдот про мальчика в бане, который поскользнулся и "... был бы с мамкой - точно разбился бы" :lol:

Re: Не стесняйтесь больших ушей!!!

Добавлено: 06 май 2010 15:03
серж
Блин,реально парнишка в рубашке родился.Это же надо,провалится сквозь прутья телом и ушами зацепится. :o