Как что, Лен? как только ваша семья обзаведётся новыми айфонами- вас прекратят мучить этой процедурой )))) Добровольная (хоть и немного дорогая) процедура сдачи отпечатков будет пройдена
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее. What doesn't kill me- makes me even stronger.
Вчера наблюдал забавное издевательство над новоиспечённым владельцем 5С ))) Чел взял посмотреть аппарат, при этом хозяин похвастался что тел запаролен и открывается только через отпечаток пальца... После этого телефону голосом было сказано ПОЗВОНИТЬ и названа фамилия его друга. На это телефон переспросил "Анна или Алексей?" (в адресной книге оказались две одинаковых несклоняющиеся фамилии мужа и жены), была названа "Анна", и запароленный телефон мило начал названивать жене друга, показав контакт, номер телефона и т.п. Затем издевательство продолжилось с другими фамилиями )))
Компания Apple опубликовала пресс-релиз, посвященный очередной волне продаж iPhone 5s и 5с. Устройства попадут на полки магазинов России, Италии, Испании и еще 25 стран в пятницу, 25 октября. Еще в десятки стран, включая Индию и Мексику смартфоны приедут 1 ноября. Также начнутся продажи новых аксессуаров: чехлов для 5s и 5с и док-станций с разъемом Lightning.
iPhone 5s будет стоить 29 990, 34 990 и 39 990 в зависимости от объема памяти, 5с обойдется покупателям в 24 990 и 29 990.
Остается загадкой, кто первым начнет продажи устройств в России. Наверняка это будут интернет-магазин Apple Store, «Связной» и принадлежащая ему сеть СStore. Также нам стало известно, что продажи начнутся в сети М.Видео, недавно получившей контакт на прямые поставки. Видимо, до начала продаж они успеют расширить соглашение, которое сейчас распространяется на все устройства кроме iPhone. Сложно сказать, где будут закупаться остальные магазины, поскольку в середине сентября стало известно, что оптовыми продажами iPhone ритейлерам будут заниматься Merlion и diHouse, но эта информация не была подтверждена.