Страница 1 из 1

Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 03 авг 2014 18:30
Муслим
День добрый всем. Я тут новый и не на ты с этим клубом пока. Помогите, пожалуйста, подскажите, какой подшибник ступицы подходит на хаммер н3 передний. ато только целиком ступицу продают.

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 03 авг 2014 18:40
Ганнибал
Ступица продается в сборе, подшипник не меняют.
Цена не оригинал 7-9 тыс., оригинал около 12 тыс.

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 04 авг 2014 07:07
серж

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 04 авг 2014 09:26
Муслим
спасибо мужики

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 04 авг 2014 09:32
Муслим
ступица тахое стоит гараздо меньше и похож на фотках он подходит?не в курсе? просто у нас тут тока на заказ все запчасти на хаммер.

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 31 окт 2016 14:05
gaskonezz
Всем доброго время суток! Я тут тоже столкнулся с проблемой ступичного блока( загудел подшипник ). Жаба задовила покупать новый ступечный блок за 18000 т.р. решил проблему с помощью замены смазки ( старая вся куда то делась весь подшипник был сухой ) смазку взял хадо ремонтная. Правда при замене смазки пришлось пожертвовать сальником подшипника окуратно снять не получилось. Пришлось изготовить на заказ, обошлось в 1300 р. Получилось довольно не плохо юзаю четвертый месяц доволен шум пропал.

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 31 окт 2016 16:18
Дима15675
А подтянуть гайку если есть люфт поможет ?

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 03 ноя 2016 03:21
gaskonezz
Подтягивать бесполезно.

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 12 ноя 2016 01:34
stm
поправлю чуток. оригинал от 25т.р если с разумными сроками.

ступица тахо-эскалейд другая. не подходит. и стоит в оригинальном исполнении еще дороже.
на всяк.случай, от трейлблейзера тоже другая.

а смазку, вроде как через датчик набивать надо. не надо для этого сальник курочить.
часто от отсутствия этой самой смазки они и гудят.

Re: Подшипник ступицы Н3- нужна помощь

Добавлено: 12 ноя 2016 09:15
угрюмый
Для желающих сэкономить,по качеству ничего не скажу,незнаю *sorry но вроде как официальный Китай, на Аli по 10.875 р барыжат+бесплатная доставка :-|| Да,приятель на Колорадо ставил два года назад Китай,какой фирмы не знаю,еще по 7000р в Москве брал,нареканий пока от него не слышал.