Новости

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА.

Уважаемые дамы и господа, соклубники.
Приходит много писем с вопросами к Администрации Клуба, и один из самых частых и важных:
-Какие у нас планы, как развиваемся, что делаем на будущее?

 
 Мы бы хотели приоткрыть часть того, что мы уже почти закончили,что в процессе и в скором времени будет и немного наших планов(что бы не сглазить))))
Итак по порядку.
На 24 марта 2009г. мы уже сделали:

1. Поданы документы в Министерство Юстиции на перерегистрацию нашего НП ""Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер "ХаммерКлуб"".
Через пару недель мы уже забираем новое свидетельство о регистрации с изменением названия.
Мы получим новый статус: МЕЖДУНАРОДНЫЙ Хаммер Клуб!
Так что наше название теперь ОФИЦИАЛЬНО НП ""Международный Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер "ХаммерКлуб"".

2. После трёхмесячной "борьбы" в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия мы наконец получили все согласования и в ближайшее время получим свидетельство о регистрации ЖУРНАЛА!
Зарегистрированное название: HUMMER LIFE STYLE MAGAZINE(название по-русски "Жизнь в стиле Хаммер").
Сокращённое ли будет название на самом издании или полное-сейчас решается.
Журнал будет ежеквартальным, издаваться будет на базе Издательства АСТ, реализовываться по подписке и через сеть Роспечать.
Люди уже давно работают, создана редакция,будет хороший глянцевый журнал для владельцев HUMMER и не только...

3. Нами запущена разработка интернет-проекта HUMMER GIRL.
Часть этого проекта будет в журнале HUMMER LIFE STYLE MAGAZINE, а сам проект будет на одноимённом интернет-сайте.
Про что этот проект-пока большой секрет, но план мероприятий уже выработан и пущен в работу.

4. Нами запущена программа регистрации ОФИЦИАЛЬНЫХ филиалов в России, странах СНГ и за рубежом.
В ближайшее время, как только мы получим все подтверждающие документы, на форуме да и в Клубе произойдут большие и очень интересные изменения, которые должны Вам понравиться!
5. Мы не оставили идею открытия своего клубного ресторана и сервиса-это большие финансовые вложения но мы работаем в этом направлении.

6. На летний период у нас намечено несколько крупных мероприятий, которые будут организованы не только нами, но и совместно с друзьями нашего клуба.
В том числе Вас скоро ждёт удивительная и очень интересная игра-ориентирование, которую готовит один из учредителей нашего клуба.

7. Мы вынашиваем мысль о создании "боевого" спортивного автомобиля для участия и представления нашего Хаммер Клуба на Российских и Международных гонках и марафонах.

8. Мы активно сотрудничаем с нашими иностранными друзьями и партнёрами и в скором будущем представим на Ваше рассмотрение и обсуждение несколько маршрутов по другим странам, вместе с иностранными Хаммер Клубами.

Это краткий перечень наших ближайших планов и мы надеемся на Вашу поддержку.

С Уважением.
Администрация Первого НП "Клуб владельцев и любителей автомобилей Хаммер "ХаммерКлуб""
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)