Салон в АТЦ Москвагрязь писал(а):Maksim_ko писал(а):федот писал(а):кто дал ГАРАНТИЮ !!!???
На этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4678423.html" target="_blank
Салон в АТЦ Москвагрязь писал(а):Maksim_ko писал(а):федот писал(а):кто дал ГАРАНТИЮ !!!???
Вот и я об том же... По поводу первого варианта нам в салоне вообще ничего внятного ответить не смогли... И Спидометр у него залипший на 40 милях!грязь писал(а):ВЫ ЧЕ !!!! этож отдельные бабки !!! как дакажете что будет "гарантийный!" случай !!! зря вы так !!! ониж этим кормятся !!
Никакой гарантии в ТЦ МОСКВА небыло, нет и не будет...... байки.....Maksim_ko писал(а):Салон в АТЦ Москвагрязь писал(а):Maksim_ko писал(а):федот писал(а):кто дал ГАРАНТИЮ !!!???
На этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4678423.html" target="_blank
форум читать надо.....Maksim_ko писал(а):Может кто знает, где лучше VIN пробить? Чтобы инфа была наиболее полная...
Вот он:
5GRGN23U94H113302
Спасибо
ОТЛИЧНО.....Maksim_ko писал(а):Спасибо, interseptor! Сегодня забрали этого Хомяка!
Спасибо большое! пока привывкаем к размерам и снимаем лишний тюнинг... Поковыряемся на форуме про четверговую встречу и возможно приедем (только не на эту, а на следующую, т.к. завтра дела).Interseptor писал(а):ОТЛИЧНО.....Maksim_ko писал(а):Спасибо, interseptor! Сегодня забрали этого Хомяка!
ПОЗДРАВЛЯЮ.....
ждем увидеть в живую....
приезжай на четверговую встречу.....