из АРХИВА покатушек
Модератор: Diamond
Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
из АРХИВА покатушек
было дело однажды...
- Вложения
-
- 2ffc21e44f29.jpg (447.41 КБ) 10411 просмотров
-
- 74b2346ebc3b.jpg (624.44 КБ) 10421 просмотр
-
- 78cead7d0fc4.jpg (479.86 КБ) 10400 просмотров
-
- 88ad8ba91cbe.jpg (580.31 КБ) 10416 просмотров
-
- 91c9f331e4cc.jpg (552.82 КБ) 10413 просмотров
-
- 731d6631fdd8.jpg (556.47 КБ) 10392 просмотра
-
- a31d1bbb993f.jpg (567.36 КБ) 10389 просмотров
-
- aab80a9d5234.jpg (501.09 КБ) 10379 просмотров
-
- b6e16601fbc5.jpg (557.74 КБ) 10384 просмотра
-
- c931c0bf2a7d.jpg (552.35 КБ) 10393 просмотра
-
- cb1cb4a282dd.jpg (538.79 КБ) 10381 просмотр
-
- d7ecc71ea3f3.jpg (543.44 КБ) 10381 просмотр
-
- de0301171619.jpg (629.23 КБ) 10397 просмотров
-
- e1fa2737b646.jpg (578.49 КБ) 10399 просмотров
-
- e83e675a0aa1.jpg (544.91 КБ) 10387 просмотров
-
- e46596636843.jpg (556.94 КБ) 10387 просмотров
-
- f36393ba93c2.jpg (535.07 КБ) 10386 просмотров
-
- fcbc28a06ddd.jpg (555.3 КБ) 10381 просмотр
-
- untitled 3.jpg (213.42 КБ) 10379 просмотров
-
- untitled 7.jpg (183.92 КБ) 10371 просмотр
-
- untitled 10.jpg (209.72 КБ) 10390 просмотров
-
- untitled 12.jpg (156.48 КБ) 10371 просмотр
Последний раз редактировалось Samuelson 07 ноя 2010 19:50, всего редактировалось 1 раз.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
-
николаи
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: екатеринбург
Re: из АРХИВА покатушек
класс..где стоко 1 набрали... 
H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground
you either love it or hate it
you either love it or hate it
Re: из АРХИВА покатушек
Саня! Офигенные фото!!!!!!!!!!!
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: из АРХИВА покатушек
Ромарио, вроде, должен картину маслом дорисовать, в ближайшее время, да простит меня Артём...
Битва продолжалась с 13.00 до 20.00 ...
Битва продолжалась с 13.00 до 20.00 ...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: из АРХИВА покатушек
Не думаю, что Предатор сильно расстроится из-за того, что ты его новый хаммер-форум рекламируешь, постя фотки с копирайтом этого нового сайта Артёма.Samuelson писал(а):да простит меня Артём...
Покатались зачетно. Молодцы.
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: из АРХИВА покатушек
Лена, если не в тему, могу поудалять...
Лучше расскажи, какой бездельник переводит часы на форуме?
Лучше расскажи, какой бездельник переводит часы на форуме?
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: из АРХИВА покатушек
Да ну.. ерунды не говори...
Ты пишешь:
- да простит меня Артем.
Я тебе вслед пишу:
- Он не обидится. Ему любая реклама щаз на пользу.
Ты пишешь:
- да простит меня Артем.
Я тебе вслед пишу:
- Он не обидится. Ему любая реклама щаз на пользу.
- B@gIRA
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 3030
- Зарегистрирован: 10 янв 2009 20:57
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: из АРХИВА покатушек
Хорошо покатались!!! 
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: из АРХИВА покатушек
Про часы ответила в скайп.))
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: из АРХИВА покатушек
да мы уж поняли))
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: из АРХИВА покатушек
с какими часами?