27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение Lex »

Валентина, Артём и все остальные фото и видео операторы, ждём-с...
;)

Погодка была - что надо...ласковое солнце, немного дождя (чтоб размочить карьер и сделать его более интересным к прохождению).
Шашлыки- супер! Настроение- первоклассное! Дети - ангелы! Компания-..замечательная компания!
Всё было от души и на позитиве!
Вложения
1.jpg
1.jpg (19.96 КБ) 4741 просмотр
2.jpg
2.jpg (21.03 КБ) 4745 просмотров
3.jpg
3.jpg (17.45 КБ) 4746 просмотров
4.jpg
4.jpg (26.68 КБ) 4753 просмотра
5.jpg
5.jpg (24.44 КБ) 4749 просмотров
6.jpg
6.jpg (24.11 КБ) 4743 просмотра
7.jpg
7.jpg (23.54 КБ) 4746 просмотров
8.jpg
8.jpg (19.26 КБ) 4745 просмотров
9.jpg
9.jpg (20.96 КБ) 4749 просмотров
10.jpg
10.jpg (23.44 КБ) 4741 просмотр
11.jpg
11.jpg (23.97 КБ) 4740 просмотров
12.jpg
12.jpg (20.18 КБ) 4753 просмотра
12.jpg
12.jpg (20.18 КБ) 4743 просмотра
13.jpg
13.jpg (20.86 КБ) 4739 просмотров
14.jpg
14.jpg (20.69 КБ) 4747 просмотров
15.jpg
15.jpg (24.77 КБ) 4744 просмотра
16.jpg
16.jpg (23.51 КБ) 4741 просмотр
17.jpg
17.jpg (22.72 КБ) 4743 просмотра
18.jpg
18.jpg (23.1 КБ) 4743 просмотра
19.jpg
19.jpg (21.08 КБ) 4737 просмотров
20.jpg
20.jpg (20.49 КБ) 4744 просмотра
Последний раз редактировалось Anonymous 28 сен 2008 19:07, всего редактировалось 2 раза.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
штурман BENа

Re: 27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

Видео уже готово
программа выделывается не выкатывает готовое..
парюсь, шестой раз выкатываю. *apstenu* *apstenu* *apstenu*

Ну ничего, все равно мы её победим *BEER*
Dimon

Re: 27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение Dimon »

штурман BENа писал(а):Видео уже готово
программа выделывается не выкатывает готовое..
парюсь, шестой раз выкатываю. *apstenu* *apstenu* *apstenu*

Ну ничего, все равно мы её победим *BEER*
Ребята, мы в вас верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dimon

Re: 27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение Dimon »

Темыч, ты где? Фотки ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!
Predator

Re: 27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение Predator »

Dimon писал(а):Темыч, ты где? Фотки ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тут я )))))))) над машиной своей колдую все ))))))))))

сча займусь ))))))))))
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: 27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение Lex »

Predator писал(а):
Dimon писал(а):Темыч, ты где? Фотки ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тут я )))))))) над машиной своей колдую все ))))))))))

сча займусь ))))))))))
Вот это http://www.rushummer.ru/forum/viewtopic ... 2236#p2236 отчёт, Артём!!!!
Спасиба!!!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42

Re: 27-09-08, Клубный выезд в Щёлковский карьер

Непрочитанное сообщение Admin »

Фоточек вот ещё...опять назло врагам)
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»