«Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Вредная

«Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

сегодня мы с малым были на выставке военной техники, *tankist как мой малой говорит "на ВДВнх" ))))

щас фотки выложу....
пардонте, *sorry
фотик сломали предкие и качество не очень (на зарплату куплю новый *TSSS* )....
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

P1030792.JPG
P1030792.JPG (35.45 КБ) 3541 просмотр
P1030789.JPG
P1030789.JPG (32.27 КБ) 3545 просмотров
P1030791.JPG
P1030791.JPG (33.77 КБ) 3526 просмотров
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

P1030797.JPG
P1030797.JPG (39.92 КБ) 3556 просмотров
P1030795.JPG
P1030795.JPG (39.59 КБ) 3514 просмотров
P1030794.JPG
P1030794.JPG (41.09 КБ) 3510 просмотров
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

P1030801.JPG
P1030801.JPG (35.5 КБ) 3525 просмотров
P1030799.JPG
P1030799.JPG (39.01 КБ) 3545 просмотров
P1030800.JPG
P1030800.JPG (38.15 КБ) 3528 просмотров
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

P1030804.JPG
P1030804.JPG (31.89 КБ) 3520 просмотров
P1030803.JPG
P1030803.JPG (31.1 КБ) 3516 просмотров
P1030802.JPG
P1030802.JPG (34.69 КБ) 3522 просмотра
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

P1030810.JPG
P1030810.JPG (34.05 КБ) 3532 просмотра
P1030809.JPG
P1030809.JPG (36.59 КБ) 3516 просмотров
P1030808.JPG
P1030808.JPG (32.85 КБ) 3525 просмотров
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

P1030818.JPG
P1030818.JPG (33.36 КБ) 3515 просмотров
P1030817.JPG
P1030817.JPG (36.08 КБ) 3525 просмотров
P1030816.JPG
P1030816.JPG (38.23 КБ) 3507 просмотров
P1030813.JPG
P1030813.JPG (40.62 КБ) 3519 просмотров
P1030811.JPG
P1030811.JPG (39.87 КБ) 3521 просмотр
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

вот так вот.... *sorry ну и все...
Вложения
P1030819.JPG
P1030819.JPG (31.27 КБ) 3509 просмотров
P1030820.JPG
P1030820.JPG (38.25 КБ) 3499 просмотров
P1030829.JPG
P1030829.JPG (35.28 КБ) 3500 просмотров
P1030832.JPG
P1030832.JPG (36.84 КБ) 3515 просмотров
P1030838.JPG
P1030838.JPG (41.62 КБ) 3518 просмотров
P1030839.JPG
P1030839.JPG (33.44 КБ) 3504 просмотра
P1030840.JPG
P1030840.JPG (34.01 КБ) 3497 просмотров
P1030842.JPG
P1030842.JPG (36.26 КБ) 3498 просмотров
And5071
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2011 10:48
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение And5071 »

А я сегодня из за кого то козла с мигалкой час на Саввинской набережной стоял в пробке. Вот вам и выставка.
And5071
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2011 10:48
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение And5071 »

А что с автомобилем делать? Под курятник перестроить?
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

And5071

на самом деле сочувствую! потому что было правда клева и прикольно!!! малой был в восторге!!! там Симуляторы 3Д, зал небольшой, и вокруг мониторы, где показывает периметр и обстановку... там короче террористы и пленники бегают, и надо стрелять точно... двигаешься налево и направо.... ну короче это надо было видеть!! а сочувствую потому что завтра уже закроется!!!
Вредная

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение Вредная »

And5071

можно... или просто вместо гаража или подвала использовать!!! ))))
And5071
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2011 10:48
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва

Re: «Интерполитех» - выставка военной техники на ВВЦ

Непрочитанное сообщение And5071 »

Да, парню это должно быть интересно, мой уже в пять с половиной лет на охоту ходил. Уже дедушкино ружье просит.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»