Даниэль явно не ровно дышит в сторону ЗагорянычаНаталья-ЗБ писал(а):ZAGORANKA
а еще он называл тебя- землянным червяком
Ну вот опять не такDenilend писал(а):лужа не равноценная
Модератор: Sivelen
Даниэль явно не ровно дышит в сторону ЗагорянычаНаталья-ЗБ писал(а):ZAGORANKA
а еще он называл тебя- землянным червяком
Ну вот опять не такDenilend писал(а):лужа не равноценная


серж писал(а): Зато Ленд так не может![]()
Ну у меня раньше была 80-ка,100-ка,105 -ый,не получалось вывешивать,хотя может быть дело и во мнеЗлой брат писал(а):Это почему? Только если можно обоснованно......серж писал(а): Зато Ленд так не может![]()
Игорь,очень достойноZAGORANKA писал(а):Загорянкин девиз-не делать мудацких поступков, тогда не будешь выглядеть муд..ком.
И отдельно для Дэника:
НЕ ПОНТУЯСЬ, А ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
У загорянки за плечами 8 лет профессиональных занятий автоспортом, два чемпионата европы по ралли-рейдам, баха Селигер, Шелковый путь (штурманом у И. Козлова), лицензия на участие в любых раллийных соревнованиях до 2014г., профессиональная судейская лицензия до 2014г.
Мастер спорта международного класса.
Это я не ради хвастовства, а потому, что нех..р пи..деть и понты колотить.

Все перечисленные тобой Тойоты это могут, и справятся в этой ситуации не хуже Хаммера. Это если говорим о машинах в "стоке"серж писал(а):Ну у меня раньше была 80-ка,100-ка,105 -ый,не получалось вывешивать,хотя может быть дело и во мнеЗлой брат писал(а):Это почему? Только если можно обоснованно......серж писал(а): Зато Ленд так не может![]()
в моем неумении.Хотя могу сказать достоверно Ленд как внедорожник очень даже не плох.