Усадьба 2013!!!

В этом разделе можно публиковать фотоматериалы совместных мероприятий с дружественными клубами.
It is possible to publish photographic materials of joint actions in this section with friendly clubs.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе можно публиковать фотоматериалы совместных мероприятий с дружественными клубами.
Ссылки на другие ресурсы запрещены.
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение igor002 »

Фотоотчёт Усадьбы 2013!!!! Море впечатлений! Было СУПЕР!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
ДРУЗЬЯ, У КОГО ЕСТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПО МЕРОПРИЯТИЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЛЕЙТЕ ИСХОДНИКИ НА ЛЮБОЙ ФАЙЛООБМЕННИК И ПРИШЛИТЕ ССЫЛКУ В ЛС ИГОРЮ ZAGORANKA!
ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ФИЛЬМА!!!!!!!
СПАСИБО!!
Вложения
IMG_0926.JPG
IMG_0926.JPG (152 КБ) 24312 просмотров
IMG_0933.JPG
IMG_0933.JPG (94.64 КБ) 24308 просмотров
IMG_0940.JPG
IMG_0940.JPG (249.51 КБ) 24322 просмотра
IMG_0941.JPG
IMG_0941.JPG (204.68 КБ) 24308 просмотров
IMG_0942.JPG
IMG_0942.JPG (194.49 КБ) 24293 просмотра
IMG_0943.JPG
IMG_0943.JPG (245.35 КБ) 24310 просмотров
IMG_0944.JPG
IMG_0944.JPG (185.37 КБ) 24274 просмотра
IMG_0945.JPG
IMG_0945.JPG (192.46 КБ) 24265 просмотров
IMG_0946.JPG
IMG_0946.JPG (217.94 КБ) 24247 просмотров
IMG_0947.JPG
IMG_0947.JPG (220.35 КБ) 24270 просмотров
IMG_0952.JPG
IMG_0952.JPG (187.5 КБ) 24272 просмотра
IMG_0955.JPG
IMG_0955.JPG (277.41 КБ) 24259 просмотров
IMG_0957.JPG
IMG_0957.JPG (261.33 КБ) 24273 просмотра
IMG_0958.JPG
IMG_0958.JPG (120.5 КБ) 24273 просмотра
IMG_0960.JPG
IMG_0960.JPG (188.99 КБ) 24265 просмотров
IMG_0962.JPG
IMG_0962.JPG (265.44 КБ) 24250 просмотров
IMG_0963.JPG
IMG_0963.JPG (259.18 КБ) 24265 просмотров
IMG_0964.JPG
IMG_0964.JPG (220.05 КБ) 24254 просмотра
IMG_0966.JPG
IMG_0966.JPG (213.82 КБ) 24258 просмотров
IMG_0968.JPG
IMG_0968.JPG (203.69 КБ) 24260 просмотров
IMG_0971.JPG
IMG_0971.JPG (143.37 КБ) 24254 просмотра
IMG_0974.JPG
IMG_0974.JPG (188.66 КБ) 24226 просмотров
IMG_0975.JPG
IMG_0975.JPG (268.27 КБ) 24239 просмотров
IMG_0976.JPG
IMG_0976.JPG (190.81 КБ) 24240 просмотров
IMG_0977.JPG
IMG_0977.JPG (143.91 КБ) 24206 просмотров
IMG_0980.JPG
IMG_0980.JPG (154.8 КБ) 24200 просмотров
IMG_0983.JPG
IMG_0983.JPG (177.28 КБ) 24194 просмотра
IMG_0984.JPG
IMG_0984.JPG (264.09 КБ) 24206 просмотров
IMG_0990.JPG
IMG_0990.JPG (149.6 КБ) 24194 просмотра
IMG_0991.JPG
IMG_0991.JPG (209.8 КБ) 24187 просмотров
Последний раз редактировалось Admin 23 июл 2013 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редактировал Админ. Спасибо.
Игорь
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение igor002 »

Продолжение...
Вложения
IMG_0999.JPG
IMG_0999.JPG (138.1 КБ) 24162 просмотра
IMG_1002.JPG
IMG_1002.JPG (179.21 КБ) 24146 просмотров
IMG_1009.JPG
IMG_1009.JPG (194.07 КБ) 24176 просмотров
IMG_1011.JPG
IMG_1011.JPG (204.95 КБ) 24184 просмотра
IMG_1012.JPG
IMG_1012.JPG (164.14 КБ) 24186 просмотров
IMG_1013.JPG
IMG_1013.JPG (105.12 КБ) 24147 просмотров
IMG_1015.JPG
IMG_1015.JPG (155.75 КБ) 24161 просмотр
IMG_1024.JPG
IMG_1024.JPG (193.02 КБ) 24159 просмотров
IMG_1025.JPG
IMG_1025.JPG (157 КБ) 24160 просмотров
IMG_1029.JPG
IMG_1029.JPG (162.45 КБ) 24159 просмотров
IMG_1031.JPG
IMG_1031.JPG (194.04 КБ) 24159 просмотров
IMG_1037.JPG
IMG_1037.JPG (209.86 КБ) 24158 просмотров
IMG_1048.JPG
IMG_1048.JPG (139.87 КБ) 24153 просмотра
IMG_1049.JPG
IMG_1049.JPG (91.17 КБ) 24150 просмотров
IMG_1050.JPG
IMG_1050.JPG (253.79 КБ) 24180 просмотров
IMG_1053.JPG
IMG_1053.JPG (156.88 КБ) 24217 просмотров
IMG_1054.JPG
IMG_1054.JPG (149.24 КБ) 24152 просмотра
IMG_1057.JPG
IMG_1057.JPG (159.06 КБ) 24147 просмотров
IMG_1060.JPG
IMG_1060.JPG (174.2 КБ) 24135 просмотров
IMG_1066.JPG
IMG_1066.JPG (132.43 КБ) 24136 просмотров
IMG_1077.JPG
IMG_1077.JPG (137.45 КБ) 24147 просмотров
IMG_1078.JPG
IMG_1078.JPG (136.12 КБ) 24155 просмотров
IMG_1080.JPG
IMG_1080.JPG (173.92 КБ) 24138 просмотров
IMG_1081.JPG
IMG_1081.JPG (138.04 КБ) 24142 просмотра
IMG_1087.JPG
IMG_1087.JPG (179.09 КБ) 24136 просмотров
IMG_1091.JPG
IMG_1091.JPG (227.62 КБ) 24150 просмотров
IMG_1095.JPG
IMG_1095.JPG (167.08 КБ) 24140 просмотров
IMG_1098.JPG
IMG_1098.JPG (168.26 КБ) 24136 просмотров
IMG_1107.JPG
IMG_1107.JPG (241.7 КБ) 24126 просмотров
IMG_1112.JPG
IMG_1112.JPG (220.25 КБ) 24134 просмотра
Игорь
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение igor002 »

Ещё!!!
Вложения
IMG_1113.JPG
IMG_1113.JPG (282.24 КБ) 24137 просмотров
IMG_1115.JPG
IMG_1115.JPG (262.69 КБ) 24115 просмотров
IMG_1117.JPG
IMG_1117.JPG (183.78 КБ) 24121 просмотр
IMG_1118.JPG
IMG_1118.JPG (97.16 КБ) 24106 просмотров
IMG_1121.JPG
IMG_1121.JPG (141.54 КБ) 24116 просмотров
IMG_1123.JPG
IMG_1123.JPG (219.13 КБ) 24121 просмотр
IMG_1125.JPG
IMG_1125.JPG (254.38 КБ) 24098 просмотров
IMG_1129.JPG
IMG_1129.JPG (166.97 КБ) 24109 просмотров
IMG_1132.JPG
IMG_1132.JPG (134.42 КБ) 24098 просмотров
IMG_1134.JPG
IMG_1134.JPG (170.68 КБ) 24109 просмотров
IMG_1135.JPG
IMG_1135.JPG (174.88 КБ) 24101 просмотр
IMG_1139.JPG
IMG_1139.JPG (164.71 КБ) 24105 просмотров
IMG_1140.JPG
IMG_1140.JPG (216.99 КБ) 24112 просмотров
IMG_1147.JPG
IMG_1147.JPG (174.86 КБ) 24090 просмотров
IMG_1148.JPG
IMG_1148.JPG (214.03 КБ) 24110 просмотров
IMG_1149.JPG
IMG_1149.JPG (246.76 КБ) 24106 просмотров
IMG_1152.JPG
IMG_1152.JPG (197.38 КБ) 24109 просмотров
IMG_1153.JPG
IMG_1153.JPG (238.43 КБ) 24113 просмотров
IMG_1157.JPG
IMG_1157.JPG (262.06 КБ) 24112 просмотров
IMG_1159.JPG
IMG_1159.JPG (95.34 КБ) 24098 просмотров
IMG_1160.JPG
IMG_1160.JPG (215.09 КБ) 24096 просмотров
IMG_1164.JPG
IMG_1164.JPG (244.55 КБ) 24109 просмотров
IMG_1165.JPG
IMG_1165.JPG (174.85 КБ) 24096 просмотров
IMG_1169.JPG
IMG_1169.JPG (164.97 КБ) 24081 просмотр
IMG_1173.JPG
IMG_1173.JPG (169.96 КБ) 24084 просмотра
IMG_1176.JPG
IMG_1176.JPG (137.75 КБ) 24092 просмотра
IMG_1186.JPG
IMG_1186.JPG (193.29 КБ) 24075 просмотров
IMG_1188.JPG
IMG_1188.JPG (207.24 КБ) 24100 просмотров
IMG_1189.JPG
IMG_1189.JPG (261.17 КБ) 24109 просмотров
IMG_1190.JPG
IMG_1190.JPG (247.32 КБ) 24105 просмотров
Игорь
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение igor002 »

Далее...
Вложения
IMG_1191.JPG
IMG_1191.JPG (192.13 КБ) 24100 просмотров
IMG_1192.JPG
IMG_1192.JPG (212.76 КБ) 24096 просмотров
IMG_1193.JPG
IMG_1193.JPG (210.85 КБ) 24080 просмотров
IMG_1195.JPG
IMG_1195.JPG (198.03 КБ) 24083 просмотра
IMG_1199.JPG
IMG_1199.JPG (232.8 КБ) 24074 просмотра
IMG_1201.JPG
IMG_1201.JPG (206.26 КБ) 24085 просмотров
IMG_1217.JPG
IMG_1217.JPG (194.38 КБ) 24082 просмотра
IMG_1221.JPG
IMG_1221.JPG (140.25 КБ) 24435 просмотров
IMG_1225.JPG
IMG_1225.JPG (118.21 КБ) 24055 просмотров
IMG_1231.JPG
IMG_1231.JPG (154.96 КБ) 24269 просмотров
IMG_1235.JPG
IMG_1235.JPG (160.36 КБ) 24064 просмотра
IMG_1242.JPG
IMG_1242.JPG (172.48 КБ) 24061 просмотр
IMG_1243.JPG
IMG_1243.JPG (164.01 КБ) 24391 просмотр
IMG_1246.JPG
IMG_1246.JPG (129.96 КБ) 24047 просмотров
IMG_1252.JPG
IMG_1252.JPG (203.52 КБ) 24077 просмотров
IMG_1257.JPG
IMG_1257.JPG (145.04 КБ) 24048 просмотров
IMG_1258.JPG
IMG_1258.JPG (156.64 КБ) 24047 просмотров
IMG_1261.JPG
IMG_1261.JPG (168.38 КБ) 24380 просмотров
IMG_1262.JPG
IMG_1262.JPG (204.7 КБ) 24049 просмотров
IMG_1268.JPG
IMG_1268.JPG (182.67 КБ) 24068 просмотров
IMG_1281.JPG
IMG_1281.JPG (157.94 КБ) 24043 просмотра
IMG_1282.JPG
IMG_1282.JPG (122.31 КБ) 24047 просмотров
IMG_1284.JPG
IMG_1284.JPG (137.39 КБ) 24049 просмотров
IMG_1286.JPG
IMG_1286.JPG (155.8 КБ) 24221 просмотр
IMG_1290.JPG
IMG_1290.JPG (161.81 КБ) 24048 просмотров
IMG_1292.JPG
IMG_1292.JPG (154.08 КБ) 24048 просмотров
IMG_1293.JPG
IMG_1293.JPG (201.47 КБ) 24058 просмотров
IMG_1294.JPG
IMG_1294.JPG (89.81 КБ) 24036 просмотров
IMG_1297.JPG
IMG_1297.JPG (96.43 КБ) 24048 просмотров
IMG_1298.JPG
IMG_1298.JPG (127.39 КБ) 24044 просмотра
Игорь
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение igor002 »

В завершении...
Вложения
IMG_1300.JPG
IMG_1300.JPG (119.4 КБ) 24034 просмотра
IMG_1305.JPG
IMG_1305.JPG (150.55 КБ) 24030 просмотров
IMG_1313.JPG
IMG_1313.JPG (170.21 КБ) 24036 просмотров
IMG_1318.JPG
IMG_1318.JPG (134.8 КБ) 24212 просмотров
IMG_1320.JPG
IMG_1320.JPG (203.1 КБ) 24048 просмотров
IMG_1323.JPG
IMG_1323.JPG (154.55 КБ) 24035 просмотров
IMG_1324.JPG
IMG_1324.JPG (138.88 КБ) 24038 просмотров
IMG_1328.JPG
IMG_1328.JPG (139.04 КБ) 29139 просмотров
IMG_1329.JPG
IMG_1329.JPG (159.32 КБ) 24039 просмотров
IMG_1332.JPG
IMG_1332.JPG (141.76 КБ) 24023 просмотра
IMG_1335.JPG
IMG_1335.JPG (165.28 КБ) 24109 просмотров
IMG_1338.JPG
IMG_1338.JPG (154.53 КБ) 24040 просмотров
IMG_1343.JPG
IMG_1343.JPG (164.35 КБ) 24027 просмотров
IMG_1353.JPG
IMG_1353.JPG (159.75 КБ) 24023 просмотра
IMG_1355.JPG
IMG_1355.JPG (179.32 КБ) 24030 просмотров
IMG_1362.JPG
IMG_1362.JPG (154.65 КБ) 24015 просмотров
IMG_1363.JPG
IMG_1363.JPG (173.01 КБ) 24030 просмотров
IMG_1364.JPG
IMG_1364.JPG (167.88 КБ) 24033 просмотра
IMG_1365.JPG
IMG_1365.JPG (170.68 КБ) 24037 просмотров
IMG_1368.JPG
IMG_1368.JPG (175.92 КБ) 24025 просмотров
IMG_1370.JPG
IMG_1370.JPG (163.42 КБ) 24029 просмотров
IMG_1371.JPG
IMG_1371.JPG (244.07 КБ) 24023 просмотра
IMG_1374.JPG
IMG_1374.JPG (245.75 КБ) 24028 просмотров
IMG_1377.JPG
IMG_1377.JPG (287.53 КБ) 24026 просмотров
IMG_1378.JPG
IMG_1378.JPG (282.31 КБ) 24032 просмотра
Игорь
Аватара пользователя
Полковник АК
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 июл 2010 19:48
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва.

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Полковник АК »

Все красавцы и красавицы! *GOOD*

Молодцы, респект!
Всё пройдёт. И это тоже...

Соломон.

Изображение
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Намана шуманули *CRAZZZY* *GOOD* Молодцы *DANCE*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение серж »

Супер !!! *BRAVO*
Игорь, *TOOBIG* спасибо за фотоотчет,с большим интересом и удовольствием просмотрел!!
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
MAD
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Одинцово

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение MAD »

Супер...
Могу у себя на форуме ссылка разместить, никто против не будет?
Могу копать, могу не копать.
Дмитрий62
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2013 13:43
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Дмитрий62 »

От меня немного фоток)))
Дмитрий62
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2013 13:43
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Дмитрий62 »

P1110490 - копия.JPG
P1110490 - копия.JPG (163.22 КБ) 23865 просмотров
Вложения
P1110497 - копия.JPG
P1110497 - копия.JPG (331.28 КБ) 23862 просмотра
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение chern »

MAD писал(а):Супер...
Могу у себя на форуме ссылка разместить, никто против не будет?
Размещай конечно!!!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Дмитрий62
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2013 13:43
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Дмитрий62 »

P1110504.JPG
P1110504.JPG (304.92 КБ) 23862 просмотра
P1110547.JPG
P1110547.JPG (421.87 КБ) 23861 просмотр
P1110544.JPG
P1110544.JPG (410.02 КБ) 23860 просмотров
P1110542.JPG
P1110542.JPG (295.16 КБ) 23852 просмотра
P1110536.JPG
P1110536.JPG (292.54 КБ) 23854 просмотра
P1110534.JPG
P1110534.JPG (274.47 КБ) 23846 просмотров
P1110533.JPG
P1110533.JPG (437.04 КБ) 23865 просмотров
P1110530.JPG
P1110530.JPG (355.11 КБ) 23848 просмотров
P1110529.JPG
P1110529.JPG (488.49 КБ) 24175 просмотров
P1110522.JPG
P1110522.JPG (408.03 КБ) 23845 просмотров
P1110517.JPG
P1110517.JPG (406.33 КБ) 23847 просмотров
P1110515.JPG
P1110515.JPG (235.36 КБ) 24168 просмотров
P1110512 - копия.JPG
P1110512 - копия.JPG (340.54 КБ) 23842 просмотра
P1110506 - копия.JPG
P1110506 - копия.JPG (298.7 КБ) 23864 просмотра
P1110503 - копия.JPG
P1110503 - копия.JPG (309.22 КБ) 23856 просмотров
Дмитрий62
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2013 13:43
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Дмитрий62 »

Орги, суппер *balalayko было весело. Спасибо за веселье и похмелье. Плов был вкусным. Все хорошо с организовали. На будущее можно попросить? Разбавить музыкальный репертуар разными жанрами. И соревнования сделать по нафигатору.(они у всех есть) . *DRINK* *dance *BEER*
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отличные фотки!!!! Ждём ещё!
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С ДРУГИМИ КЛУБАМИ. PHOTOREPORTS OF JOINT ACTIONS WITH OTHER CLUBS.»