Усадьба 2013!!!

В этом разделе можно публиковать фотоматериалы совместных мероприятий с дружественными клубами.
It is possible to publish photographic materials of joint actions in this section with friendly clubs.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе можно публиковать фотоматериалы совместных мероприятий с дружественными клубами.
Ссылки на другие ресурсы запрещены.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот)
Вложения
DSC_0728.JPG
DSC_0728.JPG (175.03 КБ) 12688 просмотров
DSC_0784.JPG
DSC_0784.JPG (199.58 КБ) 12494 просмотра
hard
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 12:50
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Павловский Посад

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение hard »

Хорошо Вы отдохнули!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

С РЭМ клуба чуток:
Вложения
IMAG1261.jpg
IMAG1261.jpg (126.99 КБ) 12755 просмотров
IMAG1269.jpg
IMAG1269.jpg (85.06 КБ) 12442 просмотра
IMAG1272.jpg
IMAG1272.jpg (84.57 КБ) 12439 просмотров
IMAG1275.jpg
IMAG1275.jpg (92.97 КБ) 12436 просмотров
IMG_0648.jpg
IMG_0648.jpg (46.82 КБ) 12439 просмотров
MAD
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Одинцово

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение MAD »

Андрюха, броневой кулак... Я знаю где ты живешь! Где фото?
Могу копать, могу не копать.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А фотки всё приплывают))
Вложения
Лёха ДЕД!!!
Лёха ДЕД!!!
101.jpg (48.54 КБ) 12412 просмотров
102.jpg
102.jpg (48.36 КБ) 12417 просмотров
103.jpg
103.jpg (68.49 КБ) 12410 просмотров
Братья)))
Братья)))
104.jpg (54.12 КБ) 12484 просмотра
Чё на??))
Чё на??))
105.jpg (54.08 КБ) 12411 просмотров
106.png
106.png (406.02 КБ) 12433 просмотра
Саша Бар..эстет, блин))
Саша Бар..эстет, блин))
107.JPG (84.13 КБ) 12414 просмотров
108.JPG
108.JPG (78.6 КБ) 12416 просмотров
109.JPG
109.JPG (99.2 КБ) 12411 просмотров
110.JPG
110.JPG (68.25 КБ) 12409 просмотров
112.jpg
112.jpg (45.83 КБ) 12411 просмотров
115.png
115.png (529.28 КБ) 12423 просмотра
113.jpg
113.jpg (51.21 КБ) 12411 просмотров
Panzerfaust
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2013 19:25
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Город-герой Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Panzerfaust »

MAD писал(а):Андрюха, броневой кулак... Я знаю где ты живешь! Где фото?
Фото готовы (спасибо Вите - он их все-таки обработал наконец-то!) Сейчас ночь, спать охота. Завтра (уже сегодня) буду думать, как их сюда запостить)))
Результаты завтра вечером выложу полностью всех участников.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
MAD
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Одинцово

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение MAD »

Panzerfaust писал(а):
MAD писал(а):Андрюха, броневой кулак... Я знаю где ты живешь! Где фото?
Фото готовы (спасибо Вите - он их все-таки обработал наконец-то!) Сейчас ночь, спать охота. Завтра (уже сегодня) буду думать, как их сюда запостить)))
Результаты завтра вечером выложу полностью всех участников.
Доброго времени суток.
Ждем, заранее спасибо.
Могу копать, могу не копать.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Фото от Вити! Спасибо!!
Вложения
IMG_4663.jpg
IMG_4663.jpg (301.54 КБ) 12278 просмотров
IMG_4664.jpg
IMG_4664.jpg (370.01 КБ) 12273 просмотра
IMG_4665.jpg
IMG_4665.jpg (350.34 КБ) 12277 просмотров
IMG_4666.jpg
IMG_4666.jpg (283.73 КБ) 12598 просмотров
IMG_4669.jpg
IMG_4669.jpg (459.73 КБ) 12278 просмотров
IMG_4672.jpg
IMG_4672.jpg (240.24 КБ) 12269 просмотров
IMG_4673.jpg
IMG_4673.jpg (295.33 КБ) 12276 просмотров
IMG_4674.jpg
IMG_4674.jpg (338.62 КБ) 12467 просмотров
IMG_4675.jpg
IMG_4675.jpg (308.01 КБ) 12280 просмотров
IMG_4679.jpg
IMG_4679.jpg (410.24 КБ) 12273 просмотра
IMG_4680.jpg
IMG_4680.jpg (307.58 КБ) 12285 просмотров
IMG_4682.jpg
IMG_4682.jpg (473.97 КБ) 12277 просмотров
IMG_4683.jpg
IMG_4683.jpg (504.64 КБ) 12277 просмотров
IMG_4687.jpg
IMG_4687.jpg (409.17 КБ) 12279 просмотров
IMG_4688.jpg
IMG_4688.jpg (387.25 КБ) 12281 просмотр
IMG_4689.jpg
IMG_4689.jpg (297.46 КБ) 12272 просмотра
IMG_4691.jpg
IMG_4691.jpg (444.8 КБ) 12270 просмотров
IMG_4695.jpg
IMG_4695.jpg (469.9 КБ) 12276 просмотров
IMG_4699.jpg
IMG_4699.jpg (439.06 КБ) 12272 просмотра
IMG_4703.jpg
IMG_4703.jpg (415.38 КБ) 12278 просмотров
IMG_4705.jpg
IMG_4705.jpg (367.43 КБ) 12270 просмотров
IMG_4715.jpg
IMG_4715.jpg (434.96 КБ) 12276 просмотров
IMG_4716.jpg
IMG_4716.jpg (498.81 КБ) 12276 просмотров
IMG_4718.jpg
IMG_4718.jpg (450.58 КБ) 12269 просмотров
IMG_4722-2.jpg
IMG_4722-2.jpg (487.69 КБ) 12275 просмотров
IMG_4734.jpg
IMG_4734.jpg (403.08 КБ) 12273 просмотра
IMG_4762.jpg
IMG_4762.jpg (362.32 КБ) 12268 просмотров
IMG_4769.jpg
IMG_4769.jpg (566.66 КБ) 12271 просмотр
IMG_4772.jpg
IMG_4772.jpg (476.17 КБ) 12270 просмотров
IMG_4775.jpg
IMG_4775.jpg (497.75 КБ) 12276 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

И ещё!
Вложения
IMG_4777.jpg
IMG_4777.jpg (363.34 КБ) 12270 просмотров
IMG_4785.jpg
IMG_4785.jpg (429.66 КБ) 12279 просмотров
IMG_4786.jpg
IMG_4786.jpg (448.73 КБ) 12272 просмотра
IMG_4789.jpg
IMG_4789.jpg (572.28 КБ) 12272 просмотра
IMG_4794.jpg
IMG_4794.jpg (342.25 КБ) 12269 просмотров
IMG_4795.jpg
IMG_4795.jpg (513.24 КБ) 12271 просмотр
IMG_4807.jpg
IMG_4807.jpg (475.24 КБ) 12273 просмотра
IMG_4808.jpg
IMG_4808.jpg (293.8 КБ) 12273 просмотра
IMG_4812.jpg
IMG_4812.jpg (478.11 КБ) 12269 просмотров
IMG_4814.jpg
IMG_4814.jpg (550.77 КБ) 12270 просмотров
IMG_4815.jpg
IMG_4815.jpg (506.23 КБ) 12263 просмотра
IMG_4817.jpg
IMG_4817.jpg (413.73 КБ) 12266 просмотров
IMG_4820.jpg
IMG_4820.jpg (380.08 КБ) 12262 просмотра
IMG_4826.jpg
IMG_4826.jpg (495.8 КБ) 12266 просмотров
IMG_4834.jpg
IMG_4834.jpg (370.19 КБ) 12271 просмотр
IMG_4835.jpg
IMG_4835.jpg (401.49 КБ) 12265 просмотров
IMG_4839.jpg
IMG_4839.jpg (290.57 КБ) 12270 просмотров
IMG_4840.jpg
IMG_4840.jpg (446.53 КБ) 12268 просмотров
IMG_4851.jpg
IMG_4851.jpg (471.2 КБ) 12265 просмотров
IMG_4853.jpg
IMG_4853.jpg (449.75 КБ) 12267 просмотров
IMG_4856.jpg
IMG_4856.jpg (497.51 КБ) 12271 просмотр
IMG_4859.jpg
IMG_4859.jpg (367.87 КБ) 12259 просмотров
Panzerfaust
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2013 19:25
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Город-герой Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Panzerfaust »

Внимание! Внимание!
Таблица результатов ориентирования на внедорожниках "Охота на Лис" в рамках межклубного фестиваля open-air "Усадьба 2013"!
Хотите еще?
Проснулся дух соперничества и спорта? Хотите окунуться в природу по самые помидоры? Проверить себя, машину, штурмана и "напросившихся" овощей на толщину кишки?
Не вопрос! В конце октября мероприятие со спортивной составляющей "Orientiroff.net Осень 2013" (около 150-200 экипажей-участников, 4 класса, направление Ярославка М8, с сентября начнутся прокатки трасс). Также на осень планируется (уже ведутся активные переговоры со спонсорами/партнерами/информационной поддержкой/дилерами автобрендов) мегаглобальное развлекательное мероприятие межклубного актив-квеста на пересеченной местности как для автомобилей 4х4 любой степени подготовки, так и для пеших участников "Путь Желуддо", не имеющий ничего общего с традиционным ориентированием, собиранием КП и т.п.
Следите за информацией!))))
Изображение
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Panzerfaust
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 апр 2013 19:25
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Город-герой Москва

Re: Усадьба 2013!!!

Непрочитанное сообщение Panzerfaust »

Внимание! Внимание!
Таблица результатов ориентирования на внедорожниках "Охота на Лис" в рамках межклубного фестиваля open-air "Усадьба 2013"!
Хотите еще?
Проснулся дух соперничества и спорта? Хотите окунуться в природу по самые помидоры? Проверить себя, машину, штурмана и "напросившихся" овощей на толщину кишки?
Не вопрос! В конце октября мероприятие со спортивной составляющей "Orientiroff.net Осень 2013" (около 150-200 экипажей-участников, 4 класса, направление Ярославка М8, с сентября начнутся прокатки трасс). Также на осень планируется (уже ведутся активные переговоры со спонсорами/партнерами/информационной поддержкой/дилерами автобрендов) мегаглобальное развлекательное мероприятие межклубного актив-квеста на пересеченной местности как для автомобилей 4х4 любой степени подготовки, так и для пеших участников "Путь Желуддо", не имеющий ничего общего с традиционным ориентированием, собиранием КП и т.п.
Следите за информацией!))))
Изображение
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С ДРУГИМИ КЛУБАМИ. PHOTOREPORTS OF JOINT ACTIONS WITH OTHER CLUBS.»