Выставка-продажа "Новогодние подарки" на Тишинке

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Выставка-продажа "Новогодние подарки" на Тишинке

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

Народ, у меня выставка на ТИШИНКЕ с 25 по 28 декабря 2014 года! Называется "Новогодние и рождественские подарки". В этот раз не только михи, но и спец. серия с овцами да козами...)))) К НГ ОВЦЫ! А так же: шоколад ручной работы, браслеты мечты, елочные игрушки ручной работы из папье-маше, пряники ручной работы - все представлено будет на моем стенде. Приходите, Добро пожаловать! Тишинская площадь, дом 1, строение 1, м. маяковская или белорусская
А так же шоу рум каждый день в 2-х шагах от м. кузнецкий мост, магазин "Мангазея" 2 этаж, комната 20, ул. Рождественка, д. 5/7, стр. 1
Так же в БУМе на м. братиславская и на м. арбатская
Вложения
IMG_5426.JPG
IMG_5426.JPG (148.27 КБ) 5600 просмотров
IMG_5578.JPG
IMG_5578.JPG (136.72 КБ) 5592 просмотра
IMG_5646.JPG
IMG_5646.JPG (129.03 КБ) 5602 просмотра
IMG_5632 (2).JPG
IMG_5632 (2).JPG (180.83 КБ) 5609 просмотров
IMG_5638.JPG
IMG_5638.JPG (175.75 КБ) 5603 просмотра
IMG_5608.JPG
IMG_5608.JPG (170.69 КБ) 5591 просмотр
IMG_5958.JPG
IMG_5958.JPG (179.06 КБ) 5605 просмотров
IMG_5980.JPG
IMG_5980.JPG (124.41 КБ) 5584 просмотра
IMG_6013.JPG
IMG_6013.JPG (163.41 КБ) 5595 просмотров
IMG_6111.JPG
IMG_6111.JPG (124.46 КБ) 5587 просмотров
IMG_6021 (2).JPG
IMG_6021 (2).JPG (121.54 КБ) 5590 просмотров
IMG_6105.JPG
IMG_6105.JPG (128.77 КБ) 5599 просмотров
IMG_6118 (2).JPG
IMG_6118 (2).JPG (110.22 КБ) 5606 просмотров
IMG_6138 (2).JPG
IMG_6138 (2).JPG (121.59 КБ) 5594 просмотра
IMG_6195.JPG
IMG_6195.JPG (144.78 КБ) 5589 просмотров
IMG_6169.JPG
IMG_6169.JPG (138.33 КБ) 5598 просмотров
IMG_6201.JPG
IMG_6201.JPG (122.61 КБ) 5601 просмотр
IMG_6225.JPG
IMG_6225.JPG (114.49 КБ) 5594 просмотра
IMG_6214.JPG
IMG_6214.JPG (145.12 КБ) 5592 просмотра
IMG_6229.JPG
IMG_6229.JPG (139.63 КБ) 5596 просмотров
Последний раз редактировалось штурман хаммеровода 002 25 ноя 2014 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

Будет и шоколад ручной работы и пряники и олени светящиеся (неручного китайского труда - но ооочень красивые!))))))
Вложения
54yifhFFuhE.jpg
54yifhFFuhE.jpg (91.62 КБ) 5465 просмотров
VVO2angIHfY.jpg
VVO2angIHfY.jpg (71.66 КБ) 5466 просмотров
XPmArDfW_KU.jpg
XPmArDfW_KU.jpg (87.78 КБ) 5448 просмотров
U6y0LWOi-dc.jpg
U6y0LWOi-dc.jpg (90.15 КБ) 5464 просмотра
БУДЕТ ШОКОЛАД РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!<br />Мальчик несъедобный...))
БУДЕТ ШОКОЛАД РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!
Мальчик несъедобный...))
q49hv9luOtQ (1).jpg (30.84 КБ) 5450 просмотров
MUDpdA4mWq8.jpg
MUDpdA4mWq8.jpg (112.49 КБ) 5475 просмотров
sg-yxUdkH4k.jpg
sg-yxUdkH4k.jpg (86.83 КБ) 5463 просмотра
MUDpdA4mWq8.jpg
MUDpdA4mWq8.jpg (112.49 КБ) 5475 просмотров
h3_tTEto9PQ.jpg
h3_tTEto9PQ.jpg (105.84 КБ) 5458 просмотров
fT1516vAjbA.jpg
fT1516vAjbA.jpg (64.68 КБ) 5455 просмотров
bK5cpiUw5uo.jpg
bK5cpiUw5uo.jpg (63.85 КБ) 5457 просмотров
bEp33ttqeak.jpg
bEp33ttqeak.jpg (76.76 КБ) 5460 просмотров
b7b4yKJeXoQ.jpg
b7b4yKJeXoQ.jpg (78.84 КБ) 5462 просмотра
b4lvzPJ--uE.jpg
b4lvzPJ--uE.jpg (81.41 КБ) 5460 просмотров
54yifhFFuhE.jpg
54yifhFFuhE.jpg (91.62 КБ) 5461 просмотр
9TV0Zo8w9r0.jpg
9TV0Zo8w9r0.jpg (97.04 КБ) 5455 просмотров
8TdYbjD8jVs.jpg
8TdYbjD8jVs.jpg (90.02 КБ) 5453 просмотра
6PuUQ1oORUo.jpg
6PuUQ1oORUo.jpg (68.47 КБ) 5465 просмотров
4CKj8y5dwTA.jpg
4CKj8y5dwTA.jpg (84.33 КБ) 5462 просмотра
0rysBomciEI.jpg
0rysBomciEI.jpg (90.16 КБ) 5459 просмотров
БУДУТ ПРЯНИЧКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ!
БУДУТ ПРЯНИЧКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ!
z2iOWJvULz4.jpg (45.29 КБ) 5454 просмотра
isjzUljmW7g.jpg
isjzUljmW7g.jpg (59.09 КБ) 5477 просмотров
g5p2h24JAzc.jpg
g5p2h24JAzc.jpg (52.87 КБ) 5460 просмотров
bm0nlhZBrZI.jpg
bm0nlhZBrZI.jpg (46.5 КБ) 5457 просмотров
ozVPSfvFJNE.jpg
ozVPSfvFJNE.jpg (58.35 КБ) 5456 просмотров
_E1mcUvJLFA.jpg
_E1mcUvJLFA.jpg (47.83 КБ) 5459 просмотров
JsamTJWXa1E.jpg
JsamTJWXa1E.jpg (93.82 КБ) 5461 просмотр
2NaYgbCSHQI.jpg
2NaYgbCSHQI.jpg (90.17 КБ) 5452 просмотра
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Аватара пользователя
MagadaneC
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Откуда: Россия, Зеленоград

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение MagadaneC »

Негра тоже в продаже?))))))
Делай что должен и будь что будет...
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

MagadaneC писал(а):Негра тоже в продаже?))))))
В нашей жизни продается все, кроме чистой большой любви!)))
Шоколадный мужчина - самовывоз из общежития южного бутово....) гы...) :-D
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Аватара пользователя
MagadaneC
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Откуда: Россия, Зеленоград

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение MagadaneC »

Игрушки зачет!
Делай что должен и будь что будет...
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

MagadaneC писал(а):Игрушки зачет!
Ну, если меня похвалил в моих работах настоящий магаданский мужчина - то я ваще крутая!!!)))
Спасибо, реально приятно слышать!))
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Наталья-ЗБ
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Откуда: Москва

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение Наталья-ЗБ »

Кать, перевезите негра из Бутово в БУМ, я заеду )))) Ставь резерв *CRAZZZY*
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние и рождественские подарки"

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

Наталья-ЗБ писал(а):Кать, перевезите негра из Бутово в БУМ, я заеду )))) Ставь резерв *CRAZZZY*
Наташ, привет!) Что ж ты так долго думала, стеснялась раньше сказать)))))) (даже сама не знаю зачем пишу стеснялась...врят ли такое может быть))))) Забрали красавца.... "не дожил" до выставки)) *GIRLCRY*
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние подарки" на Тишинке

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

Дорогие соклубники! Напоминаю, что с 25 по 28 декабря 2014 г. будет продажа необыкновенных подарков и к НГ и просто для любого повода, который вы хотели бы выделить из повседневыных будней!))) Все, кто меня знает лично-приходите повидаться (не обязательно что то у меня покупать)))) Некоторых давно не видела!!!)) ......Теперь нужно что нибудь написать про тех, кто меня лично не знает.... приходите знакомиться!))) Можно со своим!)))
В общем добро пожаловать!!!
*YAHOO* *guy
Вложения
F9vHoD872jQ.jpg
F9vHoD872jQ.jpg (82.16 КБ) 4984 просмотра
le-nfpKo92E (1).jpg
le-nfpKo92E (1).jpg (108.04 КБ) 4999 просмотров
W_g0O2LC34s (1).jpg
W_g0O2LC34s (1).jpg (106.85 КБ) 4982 просмотра
tM3yUO-kQ5s.jpg
tM3yUO-kQ5s.jpg (96.2 КБ) 4989 просмотров
XzEiKV8ryCE.jpg
XzEiKV8ryCE.jpg (104.31 КБ) 4982 просмотра
YSz2X0KB3ow.jpg
YSz2X0KB3ow.jpg (95.58 КБ) 4996 просмотров
XzEiKV8ryCE.jpg
XzEiKV8ryCE.jpg (104.31 КБ) 4992 просмотра
wxVjKvv4j7k.jpg
wxVjKvv4j7k.jpg (72.25 КБ) 4974 просмотра
QBBfC-wbTb4.jpg
QBBfC-wbTb4.jpg (97.3 КБ) 4976 просмотров
_S4EqDeo4uU.jpg
_S4EqDeo4uU.jpg (124.66 КБ) 4989 просмотров
dzE2aWb8e-g.jpg
dzE2aWb8e-g.jpg (113.67 КБ) 4988 просмотров
-qupPtgvXTc.jpg
-qupPtgvXTc.jpg (87.7 КБ) 4980 просмотров
GyH0mivpyJA.jpg
GyH0mivpyJA.jpg (65.82 КБ) 4991 просмотр
jGu9B9ZFJpw.jpg
jGu9B9ZFJpw.jpg (132.42 КБ) 4988 просмотров
gABeYiLl63Y.jpg
gABeYiLl63Y.jpg (105.95 КБ) 4979 просмотров
eP9V1wYkHmg.jpg
eP9V1wYkHmg.jpg (92.85 КБ) 4976 просмотров
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние подарки" на Тишинке

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

Выставка в разгаре!!!)))
Вложения
VDszGz-3sgs.jpg
VDszGz-3sgs.jpg (112.68 КБ) 4836 просмотров
kFdgCeU23a4.jpg
kFdgCeU23a4.jpg (94.3 КБ) 4831 просмотр
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Аватара пользователя
штурман хаммеровода 002
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2013 12:41
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2. Mazda cx-5
ИМЯ (name): Катарина
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выставка-продажа "Новогодние подарки" на Тишинке

Непрочитанное сообщение штурман хаммеровода 002 »

Добро пожаловать! м. Маяковская!
Вложения
олень 3000 руб. для улицы
олень 3000 руб. для улицы
HGAQzx3x0Jw.jpg (101.9 КБ) 4841 просмотр
1UDt8Qpi9qE.jpg
1UDt8Qpi9qE.jpg (77.27 КБ) 4841 просмотр
8jX60Fs37gI.jpg
8jX60Fs37gI.jpg (116.44 КБ) 4824 просмотра
hzKjuWUMoRA.jpg
hzKjuWUMoRA.jpg (100.45 КБ) 4838 просмотров
G0auZ8AYZOo.jpg
G0auZ8AYZOo.jpg (114.5 КБ) 4832 просмотра
nKdXfRwfVvY.jpg
nKdXfRwfVvY.jpg (103.91 КБ) 4830 просмотров
_vVdN-Jacus.jpg
_vVdN-Jacus.jpg (107.26 КБ) 4852 просмотра
BDaAeHfu2eA.jpg
BDaAeHfu2eA.jpg (113.82 КБ) 4835 просмотров
пряники ручной работы
пряники ручной работы
ukAn64LYywg.jpg (88.42 КБ) 4830 просмотров
объемная пряничная елочка
объемная пряничная елочка
jRqTADmRZKs.jpg (101.46 КБ) 4838 просмотров
игрушки папье - маше
игрушки папье - маше
_vVdN-Jacus.jpg (107.26 КБ) 4842 просмотра
5vuE4VWG5RE.jpg
5vuE4VWG5RE.jpg (96.84 КБ) 4830 просмотров
мыло мандарины-пахнет мандаринами!!!
мыло мандарины-пахнет мандаринами!!!
idqUGLJ0bRY.jpg (101.19 КБ) 4830 просмотров
vwgKwZ-5n3c.jpg
vwgKwZ-5n3c.jpg (122.76 КБ) 4826 просмотров
Я женщина-нежность, я женщина-скромность, я милая-милая лапочка!....но если меня доведете, я тресну вас розовым тапочком!)))
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»