Рисунки))))

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

Потрясающий арт.
Четыре всадника апокалипсиса: Голод, Чума, Война, Смерть.
g1i_lt9jYZk.jpg
g1i_lt9jYZk.jpg (54.24 КБ) 5144 просмотра
Bjf6WMcXDgM.jpg
Bjf6WMcXDgM.jpg (53.59 КБ) 5137 просмотров
pTa1px-DpZA.jpg
pTa1px-DpZA.jpg (54.27 КБ) 5129 просмотров
dGuIqbZ_EOc.jpg
dGuIqbZ_EOc.jpg (45.82 КБ) 5127 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

Michał Karcz (Михал Карч) создает удивительные работы с помощью фотографий, рисунка и их обработки. Сам он говорит, что это не что иное, как двери в его собственные миры. Михал прошел долгий путь от мольберта до разработки компьютерной графики. В результате это дало потрясающие результаты, чем и стоит наслаждаться.
4KUMeFZLahU.jpg
4KUMeFZLahU.jpg (42.52 КБ) 5089 просмотров
8Y8HhbI0FKM.jpg
8Y8HhbI0FKM.jpg (59.41 КБ) 5086 просмотров
49-sumgS2hI.jpg
49-sumgS2hI.jpg (143.18 КБ) 5093 просмотра
cd55uHhfsY8.jpg
cd55uHhfsY8.jpg (165.53 КБ) 5090 просмотров
gb1EIxfbm8o.jpg
gb1EIxfbm8o.jpg (160.4 КБ) 5082 просмотра
I7jvRaSJ8Kk.jpg
I7jvRaSJ8Kk.jpg (76.97 КБ) 5093 просмотра
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

КлааааСС!!!! *GOOD* *GOOD*

ZONA - by Alex Andreyev.
4_4A62qaVcU.jpg
4_4A62qaVcU.jpg (45.13 КБ) 5060 просмотров
8tvz4d4wbco.jpg
8tvz4d4wbco.jpg (48.21 КБ) 5064 просмотра
Buf2U1ox6AM.jpg
Buf2U1ox6AM.jpg (54.64 КБ) 5053 просмотра
dlOV2fF5s1A.jpg
dlOV2fF5s1A.jpg (44.09 КБ) 5057 просмотров
EJZltmhhyLU.jpg
EJZltmhhyLU.jpg (49.89 КБ) 5061 просмотр
fyBHguqBQls.jpg
fyBHguqBQls.jpg (34.62 КБ) 5067 просмотров
h4OriEpXxeU.jpg
h4OriEpXxeU.jpg (40.91 КБ) 5053 просмотра
XNc_altTliU.jpg
XNc_altTliU.jpg (46.13 КБ) 5051 просмотр
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

Лучшие карандашные 3D рисунки - 10 шедевров.
1Uz4PhBBqwY.jpg
1Uz4PhBBqwY.jpg (50.02 КБ) 5003 просмотра
7sCOko47V5s.jpg
7sCOko47V5s.jpg (68.46 КБ) 5010 просмотров
fecYaxsndeA.jpg
fecYaxsndeA.jpg (40.39 КБ) 4988 просмотров
hEkApOxDwHY.jpg
hEkApOxDwHY.jpg (39.47 КБ) 5004 просмотра
hzQsNCMfDvA.jpg
hzQsNCMfDvA.jpg (71.29 КБ) 5007 просмотров
LGdx6yA2STY.jpg
LGdx6yA2STY.jpg (61.24 КБ) 5006 просмотров
si5PF9zEefw.jpg
si5PF9zEefw.jpg (48.95 КБ) 5003 просмотра
tB-zeK5hc2Q.jpg
tB-zeK5hc2Q.jpg (60.57 КБ) 5007 просмотров
udyURnAZH_0.jpg
udyURnAZH_0.jpg (39.97 КБ) 4995 просмотров
zXzFCjObbXQ.jpg
zXzFCjObbXQ.jpg (75.59 КБ) 4998 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

Уличный креатив *GOOD* :lol:
SB7LCEc8Qjk.jpg
SB7LCEc8Qjk.jpg (88.63 КБ) 4927 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

3D-рисунок на тротуаре *CRAZZZY*
jxnQzGHi9aI.jpg
jxnQzGHi9aI.jpg (70.3 КБ) 4890 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VENC
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 фев 2014 11:27
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 SUT 2005, 6.0
ИМЯ (name): Вячеслав
Откуда: Россия, г.Фрязино, Моск.обл.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение VENC »

Ачччччуметь!
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

Как быстро разобраться в стилях искусства? :lol:
VwyGgHtyyCA.jpg
VwyGgHtyyCA.jpg (131.4 КБ) 4827 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
АлексЗабей
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 мар 2013 21:21
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение АлексЗабей »

Осмелюсь поделиться с вами своим увлечением. Я пытаюсь научиться рисовать пастелью. Рисую животных и птиц на наждачке. Пока только как любитель-самоучка (т.е. делаю это абсолютно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО). Если есть профессионалы, то с благодарностью выслушал бы советы.
Пока вот что получается (мои последние рисунки)
Вложения
1age.jpg
1age.jpg (62.99 КБ) 4645 просмотров
2image.jpg
2image.jpg (32.16 КБ) 4641 просмотр
3mage.jpg
3mage.jpg (71.36 КБ) 4658 просмотров
4mage.jpg
4mage.jpg (50.93 КБ) 4647 просмотров
5mage.jpg
5mage.jpg (65.46 КБ) 4642 просмотра
Я - Русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не Русским стать, а кем-нибудь другим!
АлексЗабей
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 мар 2013 21:21
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение АлексЗабей »

вот еще...
Вложения
6mage.jpg
6mage.jpg (58.99 КБ) 4646 просмотров
Я - Русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не Русским стать, а кем-нибудь другим!
Аватара пользователя
mitia
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 8152
Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Россия, Мурманск

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mitia »

Класс
Хотя я художник не местный
Аватара пользователя
homych
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Откуда: россия,москва

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение homych »

Класс !!! *GOOD* *GOOD* *GOOD* А почему на наждачке, а не на простой бумаге? :-||
АлексЗабей
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 мар 2013 21:21
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение АлексЗабей »

Митя, Хомыч, спасибо! На наждачке потому что чем шершавей поверхность тем лучше мелок пристает. ( Другими словами адгезия и сцепление лучше))
Я - Русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не Русским стать, а кем-нибудь другим!
Аватара пользователя
MagadaneC
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Откуда: Россия, Зеленоград

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение MagadaneC »

Отличные работы!!!
Делай что должен и будь что будет...
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Рисунки))))

Непрочитанное сообщение mihas »

Здорово! *BRAVO* *GOOD*
Я вообще...точка, точка, огуречик..... *hahahaha
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»