ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Xuli_GUN
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016 11:27
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, 3,7, 2008
Subaru Impreza
ИМЯ (name): Юрий
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение Xuli_GUN »

Ребята, у кого что есть, делимся выкладываем, не стесняемся)))
Еще раз повторюсь, это были самые экстремальные покатушки, в которых я участвовал... *GOOD*
Много что снималось на видео, поэтому нужно время чтобы собрать все в один ролик, поэтому выкладываю пока что, на мой взгляд, самые интересные фотографии.
Вложения
2016-08-13 11-36-33.JPG
2016-08-13 11-36-33.JPG (228.76 КБ) 12440 просмотров
2016-08-13 11-36-51.JPG
2016-08-13 11-36-51.JPG (329.98 КБ) 12442 просмотра
2016-08-13 11-37-00.JPG
2016-08-13 11-37-00.JPG (362.43 КБ) 12465 просмотров
2016-08-13 11-37-31.JPG
2016-08-13 11-37-31.JPG (300.36 КБ) 12445 просмотров
2016-08-13 12-44-02.JPG
2016-08-13 12-44-02.JPG (472.99 КБ) 12467 просмотров
2016-08-13 15-30-24.JPG
2016-08-13 15-30-24.JPG (323.91 КБ) 12447 просмотров
2016-08-13 15-30-38.JPG
2016-08-13 15-30-38.JPG (238.81 КБ) 12437 просмотров
2016-08-13 15-50-22.JPG
2016-08-13 15-50-22.JPG (327.16 КБ) 12448 просмотров
IMG_0526.JPG
IMG_0526.JPG (181.66 КБ) 12447 просмотров
IMG_0534.JPG
IMG_0534.JPG (323.8 КБ) 12457 просмотров
IMG_0536.JPG
IMG_0536.JPG (310.68 КБ) 12453 просмотра
IMG_0556.JPG
IMG_0556.JPG (314.48 КБ) 12442 просмотра
IMG_0561.JPG
IMG_0561.JPG (254.42 КБ) 12442 просмотра
IMG_0564.JPG
IMG_0564.JPG (285.24 КБ) 12431 просмотр
IMG_0572.JPG
IMG_0572.JPG (265.21 КБ) 12436 просмотров
IMG_0575.JPG
IMG_0575.JPG (288.12 КБ) 12438 просмотров
IMG_0578.JPG
IMG_0578.JPG (298.04 КБ) 12425 просмотров
IMG_0583.JPG
IMG_0583.JPG (303.88 КБ) 12435 просмотров
IMG_0590.JPG
IMG_0590.JPG (463.52 КБ) 12443 просмотра
IMG_0613.JPG
IMG_0613.JPG (300.41 КБ) 12448 просмотров
IMG_0627.JPG
IMG_0627.JPG (363.89 КБ) 12444 просмотра
IMG_0632.JPG
IMG_0632.JPG (440.13 КБ) 12465 просмотров
IMG_0636.JPG
IMG_0636.JPG (517.68 КБ) 12439 просмотров
IMG_0642.JPG
IMG_0642.JPG (470.72 КБ) 12449 просмотров
IMG_0646.JPG
IMG_0646.JPG (346.88 КБ) 12435 просмотров
IMG_0651.JPG
IMG_0651.JPG (377.24 КБ) 12451 просмотр
IMG_0655.JPG
IMG_0655.JPG (343.42 КБ) 12447 просмотров
IMG_0660.JPG
IMG_0660.JPG (309.66 КБ) 12450 просмотров
IMG_0666.JPG
IMG_0666.JPG (269.69 КБ) 12431 просмотр
IMG_0672.JPG
IMG_0672.JPG (231.9 КБ) 12437 просмотров
Изображение
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Аватара пользователя
Xuli_GUN
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016 11:27
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, 3,7, 2008
Subaru Impreza
ИМЯ (name): Юрий
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение Xuli_GUN »

и еще чуть-чуть...
Вложения
IMG_0674.JPG
IMG_0674.JPG (323.91 КБ) 12434 просмотра
IMG_0676.JPG
IMG_0676.JPG (199.7 КБ) 12419 просмотров
IMG_0679.JPG
IMG_0679.JPG (326.61 КБ) 12425 просмотров
IMG_0685.JPG
IMG_0685.JPG (305.59 КБ) 12439 просмотров
IMG_0688.JPG
IMG_0688.JPG (234.47 КБ) 12419 просмотров
IMG_1072.JPG
IMG_1072.JPG (266.88 КБ) 12429 просмотров
IMG_1081.JPG
IMG_1081.JPG (256.66 КБ) 12437 просмотров
IMG_1106.JPG
IMG_1106.JPG (262.12 КБ) 12445 просмотров
IMG_1114.JPG
IMG_1114.JPG (301.75 КБ) 12428 просмотров
IMG_1127.JPG
IMG_1127.JPG (225.35 КБ) 12416 просмотров
IMG_1129.JPG
IMG_1129.JPG (191.55 КБ) 12425 просмотров
IMG_1133.JPG
IMG_1133.JPG (258.39 КБ) 12429 просмотров
Изображение
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение серж »

Отлично тусанули *good
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
MagadaneC
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Откуда: Россия, Зеленоград

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение MagadaneC »

Красавики!!!
Фото класс!!!
Делай что должен и будь что будет...
German67
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Откуда: Россия, Ессентуки

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение German67 »

Фигасе, лето в Питере жарит, детки в шерстяных шапках! *GOOD*
tabutask
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:08
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение tabutask »

В Питере та зима, которая зеленая, еще ничего, но белая - это вообще...
С погодой не повезло ни вчера, ни вообще два последних года:(
Аватара пользователя
HUMMER55
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 13 апр 2015 06:37
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2005,
Hyundai Grand Starex
ИМЯ (name): Юрий
Откуда: Москва,Омск

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение HUMMER55 »

Вот и классно! Питерцы собрались! *guy
хотелось как лучше, а получилось ...ещё лучше

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
homych
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Откуда: россия,москва

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение homych »

Класс!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы Питерцы *UHU* *UHU* *GOOD* *GOOD* *GOOD*
А у Вас че двоек нет :? :? :-D :-D я смотрю одни троечники :-D :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
NEO2
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Самара

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение NEO2 »

Н3-Пати...
Молодцы Все кто был..
Жаль что так мало..

Зы. Когда-нибудь я буду Питере...ибо не был с осени 2014 *MORECRY*
Последний раз редактировалось NEO2 15 авг 2016 10:32, всего редактировалось 1 раз.
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER
Аватара пользователя
Алексей Подольск
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Откуда: Россия Московская Область г. Подольск

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение Алексей Подольск »

Молодцы!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oleg0203
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение oleg0203 »

Круто *GOOD*
Аватара пользователя
Xuli_GUN
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016 11:27
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, 3,7, 2008
Subaru Impreza
ИМЯ (name): Юрий
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение Xuli_GUN »

NEO2 писал(а): Зы. Когда-нибудь я обеды до Питере...ибо не был с осени 2014 *MORECRY*
Леха, всегда будем рады *TOOBIG*
Изображение
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Аватара пользователя
угрюмый
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Откуда: москва митино

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение угрюмый »

Хорошо оттянулись ребята и девчата *GOOD*
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
Аватара пользователя
НаталиВД
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 09:12
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 - Блондин в черных ботинках
ИМЯ (name): Наталья
Откуда: Новосибирск (Владик)
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЕТ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШАШЛИК 13 АВГУСА!!!

Непрочитанное сообщение НаталиВД »

Ах как здорово!! *DANCE* *DANCE*
Что то Коли не видно второго


Xuli_GUN колесо пробил и еще номер все-таки потерял?
*PACTULOM*
Ждем видео! Фотки зачет! Ах как хочется к вам
Vadimka
Вадим а с вами двоешниками каши не сваришь, сидите в своих больших, вальяжных норах, как в Новосибе, так похоже и в Питере.
*dance *dancing двигаться надо!
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»