Страница 2 из 7
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 09:13
REUT2
FAndreyA писал(а):с удовольствие поедем
а какого числа мероприятие?
2-го мая.
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 13:27
FAndreyA
REUT2 писал(а):FAndreyA писал(а):с удовольствие поедем
а какого числа мероприятие?
2-го мая.
буду точно
как минимум зрителем точно
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 16:35
REUT2
Ок запишись у gasmar . Он вроде как будет вести списки зрителей и участников. Нам минимум 10 участников набрать надо иначе выступать смысла не имеет...
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 16:52
AndrewH3
а для чего именно участников не хватает?
я бы прокатился, но рубиться за приз не стану - машину жалко:)
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 17:21
REUT2
Для триала, И если захотят для спринта. Ну пошалить еще можно будет. Если участвует клуб то и участники должны быть. вроде как соревнование по автомногоборью на кубок ПЭКа. Спротсменов мы уже пригласили они будут точно. Просто я с шефом поговорил (а давай еще хаммер клуб пригласим ? Он - Давай.) мы никогда на майские таких соревнований не далали, тут вот решили. Обычно только ПЭКовцы были и там междусобойчик спортивный и т.д. А в этот раз решили приурочить майские к спортивному мероприятию. Понятное дело что никто из клуба за приз машину убивать не хочет , но никто и не требует ее убивать. Спорсмены тоже не за призовыми едут. Этот чемпианат в категорию ралли России не подпадает. Для сотрудников и гостей это интересное зрелище для клуба это возможность необычно провести майские , получить не обычные призы, себя показать , других посмотреть и при всем при том сами мы врятли сможем провести такое мероприятие. Я очень сомневаюсь что кто нибудь согласится купить на свои деньги пару тройку авто на ходу что бы потом их переехать и разорвать.
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 17:25
ben
Переехать и разорвать, найдутся смельчаки

Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 17:46
REUT2
Привет Ben. На счет приехать и разорвать это мое предложение и пока отклика на него нет.

жду других предложений и идей на счет покуражится. Думаю что такую возможность упускать нельзя. Понятно дело я организатор этого мероприятия и вроде как лицо заинтересованное. Но конкретно в этом случае мне как организатору от этого не горячо не холодно только забот добавит. Так как изначально затачивался под спортсменов и я грубо говоря у шефа получил добро на ещё одну статью расходов. Тут это надо рассматривать не как предложение отдельным членам клуба а как к клубу в целом. Надо только решить побыстрее так как если да то забот у меня добавляется существенно. А именно - палаткт . обеспечение - кетринг ограждение охрана понятно что это все маштабируемые заботы они вроде и так есть но колличество тоже не мало важно, возможно прокладка дополнительной трассы, как по триалу так и по спринту - по факту смотреть буду. Если машины равать и силовой экстрим делать там тоже повозится предется. безопасность , материалы (авто, канаты, силомеры ....)
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 17:59
серж

REUT2,видимо маштабное мероприятие намечается.

Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 18:44
Predator
серж писал(а):
REUT2,видимо маштабное мероприятие намечается.

Серег.....насколько я знаю - ЭТО ОЧЕНЬ БОШЛЬШОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.......
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 19:47
REUT2
Официальные гости от 400 - 500, Болельщики от спортсменов от 100 до 150, Ведомственная охрана 20, частная охрана 10, кетринг 15, аниматоры для гостей 15, персонал обеспечения 15-25, Судьи 7, комисары 10, стартовых экипажей от 30, медики 4, пожарные мин. 1 расчет, возможно администрация г. Коломна и т.д.
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 19:59
Несвятой
стриптизёршы будут?
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 20:24
gasmar
Я бы с удовоствием разорвал бы машину на зап. части. Несвятой то же со мной будет рвать. К нашим Н1 привяжим Оку и в куски....
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 20:28
Несвятой
Паша моё рвачество зависит от ответа на мой вопрос....
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 20:33
Несвятой
незнаю как Оку, а вот автотазик с удовольстием
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 мар 2010 23:08
Гаечка