Страница 6 из 7
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 апр 2010 00:27
Фергана
ben писал(а):Друзья от нашего соклубника REUT2 нам поступило предложение, провести наши майские покатушки с большим размахом и более чем обычно. Скорее всего данное мероприятие принесет клубу некоторую популярность, возможно новых соратников, об остальном судите сами. Есть предложение, решение за нами.
Более подробная информация будет озвучена Сергеем-REUT2 и Павел-Gasmar.

Еду + 3. А где и во сколько сбор?
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 апр 2010 09:20
AndrewH3
Народ, тема то еще живая?
Я бы поехал! Еще может бы пару друзей подтянул.
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 29 апр 2010 22:37
Несвятой
Да вроде жива. Мы с Лёхой собираемся ехать. Кто с нами?
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 30 апр 2010 10:20
Кирюха
Я не смогу, открываю дачный сезон в эти дни, так что большая просьба за меня тоже потусить

Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 01 май 2010 10:36
Регина
[quote="Несвятой"]Да вроде жива. Мы с Лёхой собираемся ехать. Кто с нами?[/quot
Во сколько вы планируете выезжать
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 01 май 2010 10:39
Несвятой
Ещё не согласовывали - т.к. сегодня ещё может будет тусоффка ... но точно не сосранья... думаю часиков в 11
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 01 май 2010 10:43
Регина
Я наверное тоже бы с девчонками подъехала бы.Где вы будите встречаться
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 01 май 2010 13:36
Samuelson
подтянусь к вечеру, братцы, отсмсте координаты для навигатора...
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 01 май 2010 19:20
Uncle_bob
Координаты лагеря если верить описанию. 55°07,111` O38°38,196`
И ссылка на схему проезда, только она очень мудреная.
До встречи.
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 04 май 2010 18:13
Uncle_bob
Всем привет!
Как ощущения от соревнования?
Фотки взятия брода есть?
Re: МИР КЛУБ МАЙ, есть предложение. Соревнование.
Добавлено: 07 май 2010 11:46
Uncle_bob