Собираю автопарк пока в масштабе 1-18.
Вот...разбогатею....и тогда....
Еще одна мечта мужика!
Модератор: Diamond
Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Еще одна мечта мужика!
- Вложения
-
- Это БМВ
- БМВ.jpg (104.01 КБ) 3113 просмотров
-
- Это Мерсы
- Мерседес.jpg (129.23 КБ) 3109 просмотров
-
- Парочка Студебеккеров
- студебекер.jpg (112.59 КБ) 3107 просмотров
-
- Есть и Форды
- форд.jpg (134.23 КБ) 3107 просмотров
-
- Немного америкосов
- америкосы.jpg (122.99 КБ) 3101 просмотр
-
- Один Ягуарчик
- ягуар.jpg (99.28 КБ) 3096 просмотров
-
- Ну и конечно ХОМЯКИ!!!
- хаммер.jpg (145.98 КБ) 3095 просмотров
Невозможное - возможно...