Собираю автопарк пока в масштабе 1-18.
Вот...разбогатею....и тогда....
Еще одна мечта мужика!
Модератор: Diamond
Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Еще одна мечта мужика!
- Вложения
-
- Это БМВ
- БМВ.jpg (104.01 КБ) 3108 просмотров
-
- Это Мерсы
- Мерседес.jpg (129.23 КБ) 3104 просмотра
-
- Парочка Студебеккеров
- студебекер.jpg (112.59 КБ) 3102 просмотра
-
- Есть и Форды
- форд.jpg (134.23 КБ) 3102 просмотра
-
- Немного америкосов
- америкосы.jpg (122.99 КБ) 3096 просмотров
-
- Один Ягуарчик
- ягуар.jpg (99.28 КБ) 3091 просмотр
-
- Ну и конечно ХОМЯКИ!!!
- хаммер.jpg (145.98 КБ) 3090 просмотров
Невозможное - возможно...