Собираю автопарк пока в масштабе 1-18.
Вот...разбогатею....и тогда....
Еще одна мечта мужика!
Модератор: Diamond
Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Еще одна мечта мужика!
- Вложения
-
- Это БМВ
- БМВ.jpg (104.01 КБ) 3104 просмотра
-
- Это Мерсы
- Мерседес.jpg (129.23 КБ) 3100 просмотров
-
- Парочка Студебеккеров
- студебекер.jpg (112.59 КБ) 3098 просмотров
-
- Есть и Форды
- форд.jpg (134.23 КБ) 3098 просмотров
-
- Немного америкосов
- америкосы.jpg (122.99 КБ) 3092 просмотра
-
- Один Ягуарчик
- ягуар.jpg (99.28 КБ) 3087 просмотров
-
- Ну и конечно ХОМЯКИ!!!
- хаммер.jpg (145.98 КБ) 3086 просмотров
Невозможное - возможно...