В перерыве между советскоармейскими и масленичными пьянками, удалось поучаствовать в автобиатлоне. Покатушки, в таком формате у нас, на КМВ, проходили впервые - очень занимательная, должен сказать, дисциплина!
На старт выпускают по одному экипажу, у штурмана пейнтбольное ружьё с количеством маркеров, соответствующим числу мишеней. Мишени установлены на разных участках трассы, перед стрельбой, пилот после остановки авто, должен рукой коснуться полосатой вешки, причём она расположена так, чтобы штурману максимально неудобно было прицелиться.
Из авто выходить нельзя, за каждый промах назначают штрафной круг, победителем признаётся, соответственно, у кого меньшее время прохождения трассы.
Покатушка интересна присутствием командного духа и при дальнейших разборах полётов под чашечку водки, приводит к нескончаемым прениям по поводу криворукости пилота и косоглазости штурмана!


- и видео 023.jpg (158.38 КБ) 8557 просмотров

- и видео 027.jpg (132.16 КБ) 8549 просмотров

- и видео 028.jpg (153.99 КБ) 8549 просмотров

- и видео 029.jpg (131.75 КБ) 8567 просмотров

- и видео 030.jpg (212.9 КБ) 8559 просмотров

- и видео 012.jpg (219.24 КБ) 8557 просмотров

- и видео 019.jpg (162.09 КБ) 8545 просмотров

- и видео 016.jpg (181.83 КБ) 8570 просмотров

- и видео 017.jpg (143.9 КБ) 8551 просмотр

- и видео 020.jpg (156.71 КБ) 8562 просмотра

- и видео 018.jpg (228.17 КБ) 8552 просмотра

- и видео 015.jpg (103.47 КБ) 8572 просмотра