В перерыве между советскоармейскими и масленичными пьянками, удалось поучаствовать в автобиатлоне. Покатушки, в таком формате у нас, на КМВ, проходили впервые - очень занимательная, должен сказать, дисциплина!
На старт выпускают по одному экипажу, у штурмана пейнтбольное ружьё с количеством маркеров, соответствующим числу мишеней. Мишени установлены на разных участках трассы, перед стрельбой, пилот после остановки авто, должен рукой коснуться полосатой вешки, причём она расположена так, чтобы штурману максимально неудобно было прицелиться.
Из авто выходить нельзя, за каждый промах назначают штрафной круг, победителем признаётся, соответственно, у кого меньшее время прохождения трассы.
Покатушка интересна присутствием командного духа и при дальнейших разборах полётов под чашечку водки, приводит к нескончаемым прениям по поводу криворукости пилота и косоглазости штурмана!


- и видео 023.jpg (158.38 КБ) 8545 просмотров

- и видео 027.jpg (132.16 КБ) 8537 просмотров

- и видео 028.jpg (153.99 КБ) 8537 просмотров

- и видео 029.jpg (131.75 КБ) 8555 просмотров

- и видео 030.jpg (212.9 КБ) 8547 просмотров

- и видео 012.jpg (219.24 КБ) 8545 просмотров

- и видео 019.jpg (162.09 КБ) 8533 просмотра

- и видео 016.jpg (181.83 КБ) 8558 просмотров

- и видео 017.jpg (143.9 КБ) 8539 просмотров

- и видео 020.jpg (156.71 КБ) 8550 просмотров

- и видео 018.jpg (228.17 КБ) 8540 просмотров

- и видео 015.jpg (103.47 КБ) 8560 просмотров