В перерыве между советскоармейскими и масленичными пьянками, удалось поучаствовать в автобиатлоне. Покатушки, в таком формате у нас, на КМВ, проходили впервые - очень занимательная, должен сказать, дисциплина!
На старт выпускают по одному экипажу, у штурмана пейнтбольное ружьё с количеством маркеров, соответствующим числу мишеней. Мишени установлены на разных участках трассы, перед стрельбой, пилот после остановки авто, должен рукой коснуться полосатой вешки, причём она расположена так, чтобы штурману максимально неудобно было прицелиться.
Из авто выходить нельзя, за каждый промах назначают штрафной круг, победителем признаётся, соответственно, у кого меньшее время прохождения трассы.
Покатушка интересна присутствием командного духа и при дальнейших разборах полётов под чашечку водки, приводит к нескончаемым прениям по поводу криворукости пилота и косоглазости штурмана!


- и видео 023.jpg (158.38 КБ) 8577 просмотров

- и видео 027.jpg (132.16 КБ) 8569 просмотров

- и видео 028.jpg (153.99 КБ) 8569 просмотров

- и видео 029.jpg (131.75 КБ) 8587 просмотров

- и видео 030.jpg (212.9 КБ) 8579 просмотров

- и видео 012.jpg (219.24 КБ) 8577 просмотров

- и видео 019.jpg (162.09 КБ) 8565 просмотров

- и видео 016.jpg (181.83 КБ) 8590 просмотров

- и видео 017.jpg (143.9 КБ) 8571 просмотр

- и видео 020.jpg (156.71 КБ) 8582 просмотра

- и видео 018.jpg (228.17 КБ) 8572 просмотра

- и видео 015.jpg (103.47 КБ) 8592 просмотра